Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 07.09.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 07.09.2010 23:59
)
Блицтурнир «Twin Check»
7 сентября 2010
Блицтурнир «Twin Check»

После окончания турнира высшей лиги чемпионата России 3 сентября в "Санкт-Петербурге" состоялся блицтурнир "Twin Check",где участвовали команды, состоящие из одного мужчины и одной женщины.
Соревнование собрало 16 команд. Победителями и призерами стали: 1. А.Кашлинская и П.Анисимов, 2. В.Небольсина и А.Елисеев, 3. Н.Пайкидзе и Г.Панков.
Подробную информацию смотрите на сайте ">Санкт-Петербургской шахматной федерации.
Турнир среди ветеранов ВОВ и трудового фронта
7 сентября 2010
Турнир среди ветеранов ВОВ и трудового фронта

В Южно-Сахалинске стартовал турнир среди ветеранов ВОВ и трудового фронта, посвященный Дню окончания Второй мировой, сообщает ;id=182842">ТИА "Острова"
С приветственными словами и благодарностью в адрес ветеранов обратились руководитель агентства М. Магомедов, начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Южно-Сахалинска Владислав И, президент Федерации шахмат ветеранов ВОВ и ТФ Сахалина и Курил, главный судья соревнований В. Чуйко.
Президент Бурятии сыграл партию с мэром Улан-Удэ
7 сентября 2010
Президент Бурятии сыграл партию с мэром Улан-Удэ

сентября президент Бурятии Вячеслав Наговицын и мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев в рамках поездки по столице Бурятии посетили Шахматный сквер на улице Комсомольской. Оригинальная скульптурная композиция в сквере так понравилась и президенту, и мэру, что они не удержались и разыграли партию в шахматы прямо на улице.
">Подробнее.
Краевая Спартакиада пенсионеров
7 сентября 2010
Краевая Спартакиада пенсионеров

В Алтайском крае прошли отборочные соревнования к проведению первой краевой Спартакиады пенсионеров. Как сообщает ">официальный сайт Алтайского края, в них успешно выступили представители Михайловского района. В соревнованиях по шахматам одержали победу Артур Кунц и Нина Бильдеева.