[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 08.12.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 08.12.2009 23:59
)
Первенство Воронежской области среди молодежи
8 декабря 2009

Победителем первенства Воронежской области среди молодежи стал Тимур Пономарев. Он набрал 7,5 очков из 9 возможных в турнире, который прошел с 27 ноября по 6 декабря в Воронеже. Второе место занял Евгений Морозов из 9. Третьим к финишу пришел Андрей Аминов, опередивший по дополнительным показателям Александра Лебедева – по 5,5.
Подробную информацию смотрите на официальном ~xuser/chessfed/">сайте Воронежской областной ШФ.
Командное первенство Московской области

В Серпуховском районе Московской области состоялось командное первенство Московской области по шахматам среди городов и районов. Как сообщает ">сайт федерации шахмат г. Обнинска, в высшей лиге победу на финише соревнований завоевала команда г. Одинцово, на пол-очка опередившая команду г. Сергиев Посада. В ее активе 27 очков.
На втором месте команда из Сергиев Посада, набравшая 26,5 очков. Третье место у команды из Красногорска, которая только в этом году вернулась в высшую лигу и сразу стала призером, набрав 21,5 очко.