Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 08.04.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 08.04.2009 23:59
)
Полуфинал чемпионата Смоленской области среди мужчин
8 апреля 2009
Полуфинал чемпионата Смоленской области среди мужчин

В Смоленске прошел полуфинал чемпионата Смоленской области по классическим шахматам среди мужчин. Как сообщает ">сайт Федерации шахмат Смоленской области, в турнире, который проходил по швейцарской системе в 9 туров, приняли участие 38 шахматистов. Победителем соревнований стал А. Бенза из Смоленска, он набрал 7,5 очков из 9 возможных. Второй результат показал Г. Погосян (Монастырщ.) – 6,5 очков. Столько же у И. Цыганкова (Смоленск), занявшего 3 место по дополнительным показателям.
Открытое лично-командное первенство Барнаула среди младших школьников
8 апреля 2009
Открытое лично-командное первенство Барнаула среди младших школьников

С 10 по 12 апреля в Центральной районе Барнаула состоится открытое лично-командное первенство по шахматам среди младших школьников – учащихся 1-3 классов. Районный комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту в третий раз устраивает такие соревнования для младших школьников. По традиции, они проходят весной. Первенство открытое, поэтому к участию в соревнованиях допускаются и команды из других районов города.
Шахматные турниры будут проходить в гимназии № 27. Начало соревнований в 16.00, передает пресс-центр городской администрации на своем сайте ">
Турнир претендентов