[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 08.09.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 08.09.2010 23:59
)
Кубок ФШСО 2010 года по молниеносным шахматам
8 сентября 2010

сентября в Самаре прошел Кубок Федерации шахмат Самарской области по молниеносным шахматам. Как сообщает сайт областной федерации шахмат региона, в турнире приняли участие 50 шахматистов из Самары и Тольятти. Победителем турнира стал Андрей Пурыгин, набравший 9 очков. Такой же результат показал Петр Палачев, но по дополнительным показателям ему досталось второе место. Арсений Алавкин набрал 8,5 очков и занял третье место. Подробнее.
Блицтурнир, посвященный Дню Москвы

сентября в Москве прошел праздничный блицтурнир, посвященный Дню города. Как сообщает сайт ШК им Т. Петросяна, победителем стал международный мастер Дмитрий Саулин, в 11 турах он потерял лишь пол очка. Второе место у международного мастера Михаила Крылова. Третье и четвертое призовые места поделили Михаил Демидов и Владислав Чижиков. По дополнительным показателям бронза досталась Демидову.