[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 09.02.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 09.02.2010 23:59
)
Moscow Open 2010
9 февраля 2010

В воскресенье завершился международный фестиваль Moscow Open 2010. Как сообщает официальный сайт фестиваля, в соревнованиях приняли участие 1500 шахматистов из 30 стран.
Победителем главного турнира стал Константин Чернышов, набравший 7 очков.Такой же результат показали Ле Лием, Евгений Бареев и Эрнесто Инаркиев. По дополнительным показателям серебряным призером стал вьетнамский гроссмейстер, а бронзовым – Евгений Бареев.
Чемпионат Камчатского края среди мужчин и женщин

На Камчатке определят лучшего шахматиста. В соревнованиях примут участие ведущие спортсмены края. Как сообщили ,,,,144670РИА "Дейта" в пресс-службе губернатора и правительства Камчатского края, с 10 по 28 февраля пройдёт Чемпионат Камчатского края по шахматам среди мужчин и женщин высшей лиги. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены края. Открытие чемпионата пройдёт 10 февраля в 18.00 в ДЮСШ № 1.
Игры пройдут с 10 по 28 февраля в ДЮСШ № 1 (ул. Владивостокская, 15) в выходные дни с 15.00, в рабочие - с 18.00.