Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 09.04.2008 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 09.04.2008 23:59
)
Кубок М. Юдовича
9 апреля 2008
Кубок М. Юдовича

В Москве прошел Кубок города среди юношей и девушек до 18 лет, Мемориал Михаила Юдовича. Участники сражались в общем турнире в девять туров по швейцарской системе.
Единоличным победителем стал Арам Багдасарян, набравший 7,5 очков. Вторым пришел к финишу Андрей Зайцев (7 очков), третьим – Антон Рабинович (6,5), сообщает ">сайт ШФМ
У девушек первенствовала Софико Квирикашвили, занявшая в общем зачете 13-е место и набравшая 5,5 очков. На очко отстали Екатерина Пылаева (на фото вместе с победительницей, 17 место) и Екатерина Емельянова (20 место).
">Таблица результатов.
Турнир в городе Аша
9 апреля 2008
Турнир в городе Аша

В городе Аша Челябинской области состоялся ежегодный турнир по быстрым шахматам среди трудящихся Ашинского металлургического завода и воспитанников детского шахматного клуба.
Как сообщает ">РИАНА "Урал-пресс-информ", согласно условиям соревнований было сыграно девять туров, с контролем времени по 15 минут на партию каждому игроку. В результате упорной и скоротечной борьбы победителем стал работник комплекса товаров народного потребления АМЗ Михаил Зубарев. Второе место досталось ашинскому пенсионеру Геннадию Веселову, третье – металлургу Александру Гурову. Среди детей лучшим шахматистом признан Александр Логуманов.
Гран-при Закамья
9 апреля 2008
Гран-при Закамья

В Нижнекамске прошел шахматный турнир "Гран-при Закамья". На протяжении четырех дней в школе №16 за звание чемпиона боролись более 150 спортсменов со всего Поволжья.
Абсолютными победителями соревнования стали представители Зеленодольска. Хозяева соревнований в общекомандном зачете смогли завоевать только "бронзу", в личном зачете отличился Раиль Махмутов, у него – "серебро", сообщает ">ИА "Татар-информ" Кроме того, члены судейской бригады вручили нижнекамцам диплом, как самой юной команде, выступившей в турнире.