Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 09.07.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 09.07.2009 23:59
)
Кубок Тольятти среди молодежи
9 июля 2009
Кубок Тольятти среди молодежи
В Тольятти состоялся второй Открытый кубок города по шахматам среди молодежи. Как сообщает ИА "Татар-информ" , в турнире приняли участие более 100 спортсменов.
Московский спорт в Лужниках
9 июля 2009
Московский спорт в Лужниках

июля в субботу в Москве пройдет фестиваль "Московский спорт в Лужниках", в программе которого запланирована работа шахматной площадки.
Для всех поклонников шахмат в этот день организаторы представят: интерактивную конкурсную программу с призами, сеансы одновременной игры с гроссмейстерами и международными мастерами, блицтурнир, победитель которого получит право сыграть в финале чемпионата Москвы по блицу.
Подробнее .
Парламентарии сыграют в шахматы
9 июля 2009
Парламентарии сыграют в шахматы

В Москве с 1 по 5 октября пройдут первые Игры парламентариев стран Европы – Европарлампиада. Как сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт" , в настоящий момент запланированы соревнования по шести видам спорта. Помимо шахмат предполагаются состязания по мини-футболу, теннису, настольному теннису, гольфу, волейболу, а также "забег дружбы".
15-я сессия Школы Спасского
9 июля 2009
15-я сессия Школы Спасского

В Сатке стартовала 15-я сессия региональной детско-юношеской школы десятого чемпиона мира по шахматам Б.В. Спасского. Занятия проходят с 4 по 12 июля в шахматном клубе "Вертикаль". В программе – лекции и семинар, чередующиеся с практическими занятиями в группах. В работе Борису Васильевичу ассистируют преподаватели шахмат из Сатки – международный гроссмейстер Руслан Щербаков и международный мастер Владислав Насыбуллин.
Турнир претендентов