2 октября 2017

Гроссмейстерский центр РШФ ждет на сборы в Огниково

Сессия пройдет с 21 по 29 ноября

С 21 (день приезда) по 29 ноября (день отъезда) 2017 года в Подмосковье на спортивной базе "Огниково" (50 км от Москвы) состоится 14-я сессия гроссмейстерского центра Российской шахматной федерации (48-я сессия тольяттинской школы гроссмейстеров).

Подробную информацию о работе гроссмейстерского центра можно посмотреть на сайте www.ladachess.ru

Шахматистов, желающих принять участие в сессии, просим отправить заявку с указанием возраста и спортивных успехов до 9 октября 2017 года по адресу grandmasterschool@gmail.com

Информацию о тренировочном процессе можно узнать у главного тренера гроссмейстерского центра Яковича Юрия Рафаиловича по телефону  +7-917-1482043.

Условия участия необходимо согласовать с техническим директором Салаховой Гульнарой Равильевной по телефону +7-917-1266770.

 Тольяттинской школе гроссмейстеров в 2017 году исполнится 12 лет!

Проведено сорок семь сессий. Шесть учащихся школы стали международными гроссмейстерами. Наши слушатели выиграли больше ста медалей чемпионатов мира и России среди юниоров, первенств мира, Европы и России среди юношей и девушек, выступали за сборную команду России на Универсиаде и Всемирных юношеских Олимпиадах, участвовали в Кубках мира и Суперфиналах чемпионатов России среди мужчин, побеждали в большом количестве международных турниров.

Командный чемпионат азиатских городов