23 октября 2017

Компания Renault Россия провела блицтурнир для своих сотрудников

Победителей награждал гроссмейстер Тимур Гареев

В Центральном Доме шахматиста состоялся блицтурнир среди сотрудников компании Renault Россия, стратегического партнера Российской шахматной федерации, и АРНЗО. Это уже третий по счёту турнир, который проводит компания Renault Россия для своих сотрудников с целью популяризации шахмат и определения сильнейших шахматистов компании.

В соревновании, которое проводилось по швейцарской системе в 7 туров, приняли участие 14 сотрудников Renault Россия и АРНЗО (как офисный персонал, так и операторы производства): Николай Бобринский, Юрий Борисов, Сергей Дворников, Кирилл Егоров, Рифат Зарипов, Максим Леденев, Сергей Рябов, Игорь Сабитов, Александра Синельникова, Станислав Скреминский, Михаил Смирнов, Дарья Федорова, Евгений Фольц, Михаил Шванский.

Итоги:
1 место - Евгений Фольц, начальник цеха департамента сварки,  
2 место - Дарья Федорова, инженер по качеству, дирекция по качеству и удовлетворенности клиента,
3 место - Кирилл Егоров, координатор проектов, дирекция по инженерии.

Любителей шахмат поздравил и наградил гроссмейстер Тимур Гареев, мировой рекордсмен по игре вслепую. Все участники получили памятные дипломы от РШФ и шахматные наборы с автографом Т. Гареева в подарок, а победителям турнира были вручены кубки. Мероприятие закончилось импровизированным сеансом одновременной игры, где 7 сотрудников Renault Россия проверили свои силы в борьбе против Тимура Гареева.

Информация и фото - компании Renault Россия

Турнир претендентов