23 ноября 2020

На "Шахматной планете" прошел 13-й турнир по рапиду "Кубок Полифорум"

Первенствовал Алексей Прохоров

На портале шахматнаяпланета.рф прошел 13-й турнир по быстрым шахматам "Кубок Полифорум" на призы интернет-магазина шахмат и нард https://bitva-umov.ru.

Первое место занял Алексей Прохоров (на фотографии, г. Верхняя Салда), вторым стал Комбул Чамзы (г. Кызыл), третьей финишировала София Склярова (г. Петрозаводск).

Школьники и дошкольники приглашаются принять участие в 14-м турнире "Кубок Полифорум". Турнир начнется в воскресение 29 ноября в 10:00 по московскому времени. Соревнование пройдет по швейцарской системе в 5 туров с контролем времени 11 минут на партию каждому. Участие в турнирах Кубка бесплатное.

По всем вопросам можно обращаться к педагогу лицея № 180 "Полифорум" Александру Казаринову по WhatsApp: +79090001117.