29 декабря 2008

Подведены итоги шахматного турнира «Белая ладья»

В преддверии нового года в Астрахани прошел традиционный турнир по шахматам "Белая ладья", организованный Администрацией города. Более десятка команд из общеобразовательных учреждений Астрахани на протяжении девяти дней сражались за звание лучших. Среди школ Трусовского района первое место заняла команда СОШ №57. Лучшими шахматистами Ленинского района стала команда Гимназии №1. В командном первенстве среди общеобразовательных учреждений Кировского района 1 место у СОШ №32. Самое активное участие в соревнованиях приняли школы Советского района. Здесь победу одержала Гимназия №4. Теперь команды, занявшие первые места в районных соревнованиях, сразятся за звание городских чемпионов. Городской шахматный турнир пройдет в Астрахани уже в феврале 2009 года, передает ;news_id=2313">