30 ноября 2009

Первенство ДЮСШ "Квант"

С 27 по 29 ноября в шахматном центре лицея "Держава" проходило личное первенство ДЮСШ "Квант". В соревнованиях приняли участие 30 учащихся школы, передает сайт ">
В турнире среди начинающих победителем стал Алексеев Максим, на втором месте – Кокорина Алиса, на третьем – Ивушкин Егор. В группе третьеразрядников отличились: Смирнов Егор, Халецкий Тимофей и Волников Павел. В соревнованиях второразрядников уверенную победу одержал Андрей Макович, серебряная награда вручена Афонасьевой Анне, бронзовая медаль у Билан Алены. В турнире высококвалифицированных спортсменов сильнейшим стал Коженков Евгений, вторым финишировал Александр Дубов, третье-четвертое место поделили Михаил Хорошун и Олег Кушнерев.
На закрытии соревнований победители и призеры всех турниров были награждены Кубками, медалями и грамотами.