16 апреля 2010

Турнир «Сибиряки - ровесники Победы»


мая в Новосибирске (ул. Челюскинцев 50) пройдет турнир "Сибиряки - ровесники Победы", посвященный 65-летию Победы в Великой отечественной войне.
Регистрация участников 8 мая с 11.00 часов. Начало первого тура - 8 мая в 12.00 часов. К участию в турнире допускаются мужчины и женщины 1945 года рождения и старше(наличие паспорта обязательно), не ниже 2-го спортивного разряда, проживающие в Сибири.

Призовой фонд турнира не менее 30 000 рублей обеспечивает Новосибирский филиал Государственной академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов инвестиционной сферы (НФ ГАСИС).
Предусмотрены призы в различных номинациях. Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет Новосибирская областная шахматная федерация. Соревнования проводятся по действующим правилам ФИДЕ по швейцарской системе в семь туров. Контроль времени на обдумывание ходов - 20 минут до конца партии каждому участнику, или 15 мин.+5 сек. за каждый ход, начиная с первого, решается перед началом турнира.
Предваительные заявки подавать до 7 мая 2010 года по телефону 2213728 (ДЮСШ). Подробнее.