23 июня 2010

Чемпионат Челябинской области среди клубов

В г. Миассе Челябинской области 20 июня состоялся первый. Как сообщает ">сайт Челябинской областной шахматной федерации, в турнире участвовали команды из Челябинска, Сатки, Миасса, В. Уфалея, Аши, Златоуста, Троицка, Чебаркуля, Уйского района, Копейска, Еткуля. В упорной борьбе чемпионами области стала команда СДЮСШОР №9-1 г. Челябинска, на втором месте – команда ШК "Вертикаль-1" г. Сатка. Третье место команде СДЮСШОР №9-4 г. Челябинска принесли магнитогорцы Алексей Польщиков и Вячеслав Кулаков.

Хорошо сыграла команда ГРЦ им. Макеева, завоевав 4 место. Лучшей юношеской командой стала команда ШК «Вертикаль-2» г. Сатка, лучшей ветеранской командой - команда ГРЦ им. Макеева «ветераны» г. Миасс, лучшей сельской командой - команда с. Еткуль.
Победителями на досках стали Руслан Щербаков ШК «Вертикаль-1», Алексей Польщиков СДЮСШОР №9-4, Александр Гутенев СДЮСШОР №9-1, Алена Суслова СДЮСШОР №9-1.