ПШС провел праздничный турнир "Новогодний VEGAS"
Шахматисты играли в классику, рапид и блиц
Завершился открытый праздничный фестиваль ПШС "Новогодний VEGAS", который проходил с 5 по 8 января в ТРК VEGAS.
Организатором выступил Педагогический Шахматный Союз. Соревнование собрало 312 шахматистов из Москвы и других городов и областей России, которые сыграли в турнирах по классическим, быстрым шахматам и блицу с обсчетом рейтингов ФШР и ФИДЕ. Все участники получили памятные подарки и сертификаты.
Итоги:
Классика:
Категория А: 1 место - Федин Алексей, 2 место - Белянин Алексей, 3 место - Руденко Дмитрий
Женский зачет: 1 место - Пономарева Мила, 2 место - Алишева Айгуль, 3 место - Чекан Арина
Категория B: 1 место - Соболев Дмитрий, 2 место - Майоров Тихон, 3 место - Мичкасов Артем
Женский зачет: 1 место - Григорьева Иванна, 2 место - Слезова Евгения, 3 место - Журавлева Полина
Категория С: 1 место - Алеференко Павел, 2 место - Ачмиз Аскер, 3 место - Ермеев Ян
Женский зачет: 1 место - Истомина Варвара, 2 место - Селезнева Алина, 3 место - Пескова Ксения.
Рапид:
Категория D: 1 место - Рыбин Макар, 2 место - Бушуева Арина, 3 место - Коломина Василиса
Женский зачет: 1 место - Бушуева Арина, 2 место - Коломина Василиса, 3 место - Волкова Вероника
Категория E: 1 место - Габитов Руслан, 2 место - Данилов Сергей, 3 место - Богаудинов Рушан
Женский зачет: 1 место - Богачева Анна, 2 место - Черепанова Эвита, 3 место - Арутюнова Юлия
Категория G: 1 место - Комаров Алексей, 2 место - Панков Глеб, 3 место - Стафеев Савелий
Женский зачет: 1 место - Пуртова Алёна, 2 место - Дегтярева Мария, 3 место - Гаер Мария
Категория F: 1 место - Дегтярев Андрей, 2 место - Курдагия Александр, 3 место - Правенький Матвей
Женский зачет: 1 место - Соколова Мария, 2 место - Максимова Виктория, 3 место - Решетняк Анна
Категория H: 1 место - Анисимов Тимофей, 2 место - Кустицкий Артём, 3 место - Гильязов Савва
Женский зачет: 1 место - Шмид Анна, 2 место - Янченко Анастасия, 3 место - Федорова Алиса
Категория K: 1 место - Алеференко Антон, 2 место - Габитов Руслан, 3 место - Байтуганов Вячеслав
Женский зачет: 1 место - Дегтярева Мария, 2 место - Черняк Юлия, 3 место - Бочковар Алина
Категория M: 1 место - Лебедев Владимир, 2 место - Бахчинян Симон, 3 место - Воровицкая Анастасия
Женский зачет: 1 место - Воровицкая Анастасия, 2 место - Гаер Мария
Категория L: 1 место - Алеференко Пётр, 2 место - Глазунов Владислав, 3 место - Николашкин Никита
Женский зачет: 1 место - Хоруженко Елизавета, 2 место - Соколенко Алиса, 3 место - Долотова Ксения
Категория (Пешки): 1 место - Фатин Иван, 2 место - Праулов Артём, 3 место - Алишева Алия
Женский зачет: 1 место - Алишева Алия, 2 место - Кустицкая Анна
Категория (Новички): 1 место - Обухов Родион, 2 место - Шереметьев Дмитрий, 3 место - Григорьев Сергей
Женский зачет: 1 место - Костюкова Виктория, 2 место - Алишева Алия.
Блиц:
Категория N: 1 место - Газарян Арсен, 2 место - Шустов Игорь, 3 место - Габитов Руслан
Женский зачет: 1 место - Кобозева Виктория, 2 место - Черепанова Эвита, 3 место - Панюшкина София.