20 января 2022

РМОУ приглашает принять участие в конкурсе "Ты в игре"

Подать заявку можно до 31 января

Российский Международный Олимпийский Университет, являясь партнером конкурса, приглашает принять участие во всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре».

Конкурс спортивных проектов «Ты в игре» проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Конкурс «Ты в игре» направлен на выявление и поддержку креативных спортивных инициатив, соответствующих целям федерального проекта «Спорт – норма жизни» – популяризации массового спорта и здорового образа жизни, а также вовлечению как можно большего количества людей в регулярные занятия физической культурой и спортом.

Участники конкурса могут не только заявить о себе на всю страну, но и вывести свои проекты на новый уровень – благодаря образовательному акселератору, а также системе грантов. Победители в номинациях конкурса получат грант в 300 тысяч рублей на развитие проектов, а Гран-при составит 1 миллион рублей. Участвовать могут физические и юридические лица с онлайн- и оффлайн-проектами из сферы любительского спорта, главное – чтобы в инициативу было вовлечено не менее пяти человек. Подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса до 31 января 2022 года.

Получить подробную информация о конкурсе «Ты в игре» вы можете на официальном сайте и из информационной справки во вложении.

Турнир претендентов