24 апреля 2020

Школы «Этюд» проведут товарищеский матч онлайн

Участие примет Александр Мотылев


Товарищеский матч между ШШ "Этюд" (Москва+Волгоград) и ШШ "Этюд" (Екатеринбург) пройдет 24 апреля на платформе Lichess.org (контроль времени - 3+2, продолжительность - 70 минут). Итоги подводятся по 20 лучшим результатам представителей клуба. К участию допускаются шахматисты 2002 г.р. и моложе, а также 3 топ-шахматиста от клуба. 

От Екатеринбурга сыграют гроссмейстеры Александр Мотылев (выпускник), Сергей Вокарев (тренер Александра Мотылева) и мастер ФИДЕ Мария Емельянова (выпускница). 

От Москвы и Волгограда сыграют топ-тренеры школы - международные мастера Олег Иванов, Максим Орлинков и Александр Роговской. 
 
С 15:50 до 16:00. Встреча старых друзей с участием Александра Захарова, Александра Мотылева, Сергея Вокарева, Олега Иванова и Марии Емельяновой.

С 16:00 до 17:10. Онлайн-комментарии партий от международного мастера Александра Захарова и руководителя клуба из Екатеринбурга Игоря Ашрафзянова. В первую очередь будут комментироваться партии учеников с топ-шахматистами. 25 родителей, которые первыми присоединятся к трансляции, станут со-комментаторами, а остальные зрители смогут смотреть живую трансляцию на Youtube.

С 17:10 до 17:20. Итоги матча от участников. В студии Александр Мотылев, Олег Иванов, Сергей Вокарев и Мария Емельянова.

Страница турнира доступна по постоянному адресу.

Прямая трансляция
 
Официальные ресурсы школы:

https://vk.com/etudotradnoe
https://www.instagram.com/etudotradnoe/
https://www.facebook.com/etudotradnoe

Турнир претендентов