30 декабря 2014

Сочинская "Жемчужина" вновь в ожидании шахматистов

Вперед, на командный чемпионат РФ!

Гранд Отель «Жемчужина» 4* после долгого перерыва вновь открывает свои двери для шахматистов. С 1 по 10 мая вся российская шахматная элита соберется в г. Сочи, чтобы разыграть медали командных чемпионатов России. В честь такого события и в знак уважения к шахматам Гранд Отель «Жемчужина» предоставляет грандиозные скидки.

Напомним, в Сочи пройдут командные чемпионаты России среди мужчин, женщин, юниоров и ветеранов в дисциплинах: классика, рапид и блиц.

Стоимость размещения участников чемпионатов России среди мужских и женских команд (в т.ч. клубных) и Всероссийских соревнований среди команд (в т.ч клубных) юношей 2001 г.р. и моложе, девушек 2001 г.р. и моложе и ветеранов по шахматам, быстрым шахматам и блицу с 30 апреля 2015 года по 11 мая 2015 года в Гранд-Отеле «Жемчужина».

• одноместное размещение - 2300,00 рублей в сутки за номер
• двухместное размещение - 3600,00 рублей в сутки за номер
• двухместное размещение + дополнительное место - 3900,00 рублей в сутки за номер*
• одноместное размещение в номере категории «Люкс» - 5100,00 рублей в сутки за номер
• двухместное размещение в номере категории «Люкс» - 5600,00 рублей в сутки за номер

В стоимость входит: проживание, трехразовое питание "шведский стол", пользование бассейном и пляжем в период работы, тренажерный зал, камера хранения, Wi-Fi, пользование автостоянкой, фруктовая корзина (по сезону) при заезде в номерах категории Люкс, страховка.

* Трехместное размещение доступно только для детских команд.

Всю дополнительную информацию по размещению можно получить в РШФ у Пугачёва Артёма по телефону: +7 (495) 690 44 61 или по электронной почте: pugachev@ruchess.ru.

Приглашаем российских шахматистов принять участие в интересном и престижном соревновании!

Турнирная страница.

Официальный сайт отеля.