6 апреля 2021

В Нижнем Тагиле прошел турнир под патронажем "Единой России"

Победил Михаил Погромский

В субботу 3 апреля в турнирном зале «Шахматно-шашечного центра имени Е.Г. Зудова» состоялся ежегодный турнир по шахматам и шашкам Нижнетагильского местного отделения ВПП «Единая Россия». За игровыми столами встретились члены и сторонники партии. Перед турниром все участники познакомились с экспозицией музея истории шахмат города, кстати, единственного на Урале. 

Любителей шахмат и шашек приветствовали председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Законодательного собрания Свердловской области Михаил Ершов, заместитель главы Администрации города  Нижний Тагил по социальной политике Валерий Суров, исполнительный секретарь Нижнетагильского отделения партии Станислав Зыкин и президент Нижнетагильской шахматной федерации Гаджи Абдулов.

И в шахматы, и в шашки было сыграно по 5 туров. После напряженной борьбы первое место в шахматных баталиях завоевал Михаил Погромский.  Второе место у Владимира Путилова, третье - у Михаила Солохненко. У шашистов первым стал Дмитрий Летников, второй - Татьяна Мастевная, третьей финишировала Наталья Гулькова. 

Сообщение и фотографии предоставил Михаил Погромский