31 мая 2020

Завершился VI командный турнир "Союз тренеров России"

Участвовало 149 шахматистов

Завершился VI командный турнир "Союз тренеров России". Турнир собрал 149 участников из Азова, Ижевска, Костромы, Орска, Сатки, Таганрога и Челябинска.

В Первой лиге участие приняли 7 команд. Уверенную победу одержала команда Шахматный клуб "Вертикаль" (Сатка), которая опередила преследователей на 82 очка. Второе место заняла команда БУ УР "СШ по шахматам имени С.Ф. Ощепкова" (Ижевск). "Бронзу" в упорной борьбе завоевала команда "4-я школа" (Челябинск).

В личном зачете первенствовал Байгильдин Альберт (Шахматный клуб "Вертикаль", г. Сатка).

Во Второй лиге участвовали 6 команд. "Золото" завоевала команда "Бриллиант" (Кострома). Второе место у команды "ШК Ладья" (Азов). Третье место заняла команда ORSKchildren (Орск).

В личном зачете победил Журина Ульяна ("Бриллиант", г. Кострома), который выиграл все партии.