29 марта 2022

Курсы повышения квалификации тренеров по шахматам

Курсы повышения квалификации тренеров по шахматам пройдут в комплексе «АкваЛоо» (пос. Лоо, ул. Декабристов, 78б) с 19 по 30 апреля. 

Курсы будут проходить в очно-заочной форме.

Организаторы курсов повышения квалификации - Общероссийская общественная организация «Федерация шахмат России» (далее - ФШР) совместно с РГСУ. Вести занятия будут известные тренеры: Юрий Якович, Михаил Кобалия и другие.

Ответственный за проведение курсов - старший тренер юношеской сборной России гроссмейстер Михаил Кобалия. 

Каждый слушатель курсов повышения квалификации оплачивает 3000 рублей в бухгалтерию ФШР по реквизитам, указанным в конце объявления (*).

Сумма полной оплаты за каждого слушателя составляет 10 000 рублей, 7 000 рублей доплачивает ФШР. Количество мест ограничено.

Для участия в семинаре необходимо отправить до 14 апреля

на e-mail skachkova@ruchess.ru следующие документы: 

1)   Заявление на курсы (файл Ворд). Название программы: Программа обучения «Система интегральной подготовки в шахматном спорте»,  72 часа

2)   Согласие на обработку персональных данных (файл Ворд)

3)   Шаблон данных слушателя курсов (файл Excel)

Если столбец выделен цветом «ЖЕЛТЫЙ», то этот столбец подразумевает выбор одного из значений. Весь список перечислен через «;». В таблице по форме необходимо заполнить все данные на потенциальных слушателей, для автоматизации внесения физических лиц в базу 1С. В таблице приведен пример заполнения данных.

Сканы следующих документов:

4) паспорт (страница с фото + страница с пропиской);

5) СНИЛС;

6) Диплом о высшем образовании (диплом бакалавра, специалиста, магистра) или диплом о среднем профессиональном образовании.

7) документ о смене ФИО (по необходимости).

Копии документов предоставляются в виде сканов или четко сделанных фотографий с хорошим разрешением и неискаженными пропорциями. 

По окончании курсов выдается свидетельство. Получить свидетельство, не подав вовремя заявку до 14 апреля, будет невозможно.

Для всех тренеров, сопровождающих участников первенств России, вход на очные лекции будет свободным, даже тем, кто не подал вовремя заявку. 

Расписание лекций появится на стенде официальной информации в Лоо не позднее 18 апреля, а также будет рассылаться на электронную почту зарегистрированных участников.

 

*реквизиты ФШР:

Получатель: Общероссийская общественная организация «Федерация шахмат России»

ИНН/КПП: 7704016433/770401001

БИК 044525297

Филиал Центральный ПАО Банка «ФК Открытие»

Расчетный счет 40703810608360000006

Кор.счет 30101810945250000297

Назначение платежа: «Целевой взнос на международное развитие российских шахмат за _________________ (Ф.И.О.), НДС не облагается».

 

Командный чемпионат азиатских городов