6 сентября 2023

Приглашаются команды вузов Российской Федерации

С 21 (день приезда) по 28 (день отъезда) сентября 2023 г. в городе Томск по адресу: ул. Красноармейская, 146, учебно-лабораторный корпус ТУСУР, Международная цифровая академия пройдут Всероссийские соревнования среди студентов по шахматам (юноши, девушки до 25 лет).

Ответственный по вопросам проведения, организации и размещения – Мильто Геннадий Иванович, +7 923 430 60 82.

Общее руководство организацией Соревнований осуществляет Общероссийская общественная организация «Российский студенческий спортивный союз» (далее – РССС), Общероссийская общественная организация «Федерация шахмат России» (далее – ФШР) и Ассоциации содействия развитию шахмат «Национальная студенческая шахматная лига» (далее – НСШЛ) при поддержке Министерства спорта Российской Федерации (далее – Минспорт России).

Непосредственное проведение Соревнований возлагается на Томскую региональную общественную организацию «Федерация шахмат Томской области», (далее – ФШТО) и главную судейскую коллегию (далее – ГСК).

Соорганизатором Соревнований выступает Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники» (ТУСУР).

Контактное лицо: Кузьмина Елена Александровна, тел. (3822) 90-72-56, е-mail elena.a.kuzmina@tusur.ru, Щербаков Василий Николаевич, тел. (3822) 90-71-84, е-mail sherbakovvn@tusur.ru

Соревнования лично-командные, проводятся раздельно среди юниоров и юниорок 17-25 лет с подведением общекомандного зачета.

Соревнования проводятся по швейцарской системе в 7 туров. Контроль времени 90 минут до конца партии каждому участнику с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого. Состав команды: турнир юниоров – 2 участника, 1 тренер (руководитель), турнир юниорок – 2 участницы, 1 тренер (руководитель). Допускается участие юниорок в юниорском турнире. Число команд-участниц от одного вуза не ограничено.

Предварительные заявки на участие отправляются до 15 сентября 2023 г. на электронную почту chess_federation70@mail.ru с указанием названия высшего учебного заведения и планируемого числа спортсменов.

Расходы по командированию участников Соревнований, включая расходы по оплате проезда в оба конца, суточных в пути, проживания и питания в дни соревнований, страхования, несут командирующие организации или сами участники. 

      ООО «Отель Томск»

634012, г. Томск, пр. Кирова, 65

      тел/факс (3822) 54-40-54, 54-41-19

Предлагает к размещению комфортабельные номера для одноместного и двухместного размещения. Уютные, светлые номера, выполненные в классическом стиле, обставлены современной мебелью. Подробная информация о размере и оснащении номеров, фотографии, а также виртуальный тур по гостинице размещены на нашем официальном сайте: http://tomskhotel.ru/.

Отель расположен на одной из главных улиц города – проспекте Кирова – и в непосредственной близости от Железнодорожного вокзала «Томск-1», а также Автовокзала. Все номера современно оборудованы (холодильник, телевизор, телефон – в каждом номере). Отель так же предлагает услуги бизнес центра и конференц-зала для ведения переговоров. На первом этаже для удобства гостей есть салон-парикмахерская.

Ниже предлагаем ознакомиться с прайсом, в котором отражены специальные условия для участников Всероссийских соревнований среди студентов по шахматам:

 

 

Категория номера

 

Кол-во номеров

Цена по действующему Прайс-листу

(от 15.07.22)

за номер при размещении

1 чел.

за номер при размещении

2 чел.

Двухместный эконом

25 (50 мест)

от 1000

2000

Двухместный стандарт

20 (50 мест)

от 1000

2000

      


          Описание номеров:

            Номер одноместный эконом: в номере телевизор, холодильник, кровать 90*200, стол, стул, тумбочка, телефон, комплект постельного белья, комплект полотенец 3 штуки, комплект посуды, средства для душа (мыло, гель, шампунь) ванна, унитаз, раковина, фен по запросу.

         Номер двухместный эконом: в номере телевизор, холодильник, 2 кровати 90*200, стол, 2 стула, 2 тумбочки, телефон, 2 комплекта постельного белья, 2 комплекта полотенец 3штуки, 2 комплекта посуды, 2 комплекта средств для душа (мыло, гель, шампунь) ванна, унитаз, раковина, фен по запросу, питание не входит в стоимость

            Номер двухместный стандарт: в номере телевизор, холодильник, 2 кровати 90*200, стол, 2 стула, 2 тумбочки, телефон, 2 комплекта постельного белья, 2 комплекта полотенец 3 штуки, 2 комплекта посуды, 2 комплекта средств для душа (мыло, гель, шампунь) душевая, унитаз, раковина, фен по запросу, питание не входит в стоимость.

      Бесплатно предоставляются высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля, питьевая вода (кулер на этаже), утюг и гладильная доска (в гладильной комнате на 3 этаже), По всей территории отеля видеонаблюдение. 

Просим вас сообщить о вашем решении по электронной почте в адрес отеля (info@tomskhotel.ru), по телефону (3822) 544-102 (рабочий) 8-952-157-93-94

Командный чемпионат азиатских городов