11 сентября 2023

Размещение участников первенств России среди ветеранов «Высшая лига»


Соревнования проводятся с 30 сентября по 13 октября, в том числе 30 сентября – день приезда, 13 октября – день отъезда в городе Пушкин (г. Санкт-Петербург).

Официальное место проживания и питания участников - Арт-отель "Форт Колесник" (г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Кузьминское шоссе, 66). 

Основная информация по проживанию: 

- Проживание и питание участников первенства России среди ветеранов «Высшая лига» – с 30 сентября по 13 октября за счет ФШР. Дополнительные участники первенства России среди ветеранов по быстрым шахматам и блицу самостоятельно оплачивают проживание и питание.

- Расчётный час (время выезда) – 12:00. Время заезда 14:00. 

- С актуальной стоимостью размещения для участников в случае приезда раньше/выезда позже можно ознакомится по ссылке на официальный сайт отеля https://hotelfortkolesnik.ru/booking/.


Размещение сопровождающих с 30 сентября по 13 октября:

Размещение сопровождающих лиц при проживании в одном номере с участником с 30 сентября по 13 октября – 2200 руб. в сутки. В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание – «шведский стол» (завтрак, обед, ужин).

 

Ранний заезд/поздний выезд:

- ранний заезд – оплата за полные сутки проживания;

- поздний выезд - оплата за полные сутки проживания.

 

Порядок бронирования номеров:

Все категории участников: спортсмены, сопровождающие спортсменов лица, тренеры самостоятельно бронируют номера для заселения. 

Официальным аккредитованным партнером ФШР по организации проживания, питания, транспортного обслуживания участников и сопровождающих лиц является – ИП Кучеров Александр Григорьевич (ОГРНИП 320237500312016).

Заявки на размещение принимаются строго до 24.00 мск 20 сентября на e-mail: chess-sochi@mail.ru.

После обработки вашей заявки на электронную почту, указанную в заявке, спортсмену будет отправлено подтверждение бронирования. Сопровождающему лицу/тренеру будет направлен счет на оплату, который является подтверждением бронирования. 

В случае необходимости будет выставлен счет-подтверждение на организацию-плательщика. Счет можно запросить, отправив на e-mail: chess-sochi@mail.ru реквизиты данной организации.

В случае выставления счета Вам необходимо в течение 3-х рабочих дней произвести оплату по безналичному расчету (банковским переводом) в любом отделении Сбербанка, либо иного банка. Для подтверждения оплаты нужно прислать скан платежки на e-mail: chess-sochi@mail.ru с темой «Платежка».

ВАЖНО! В назначении платежа необходимо указать следующее: «Оплата за проживание по счету-подтверждению № ______ за _________________ (ФИО ПЛАТЕЛЬЩИКА).  НДС не облагается».

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ОПЛАТА НЕ БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ, ВАША ЗАЯВКА АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРУЕТСЯ!

После завершения процедуры оплаты сканированная копия платежных документов высылается на тот же e-mail: chess-sochi@mail.ru.

ВНИМАНИЕ!!! Номера/места в номерах бронируются только при 100% предоплате. 

Согласно действующему Законодательству Российской Федерации, все коммерческие и государственные банки имеют право взимать определенный % (комиссию) от суммы перевода.

Размер комиссии, удерживаемой с отправителя, в разных банках может составлять от 0,5% до 3%.

Оргкомитет не несет ответственности за комиссию банков.

 

Порядок заселения:

По прибытии в гостиницу необходимо подойти на стойку размещения, назвать свою фамилию и получить ключи от номера. 

 

Информация о предоставлении отчетных документов:

Предоставляются следующие отчетные документы: 

а) При оплате через банк от физического лица:

·      Оригинал оплаченного счета-подтверждения;

·      Чек ККМ.

б) При оплате через банк от организации:

·      Оригинал оплаченного счета-подтверждения;

·      Акт выполненных работ (оказанных услуг) с указанием: «Проживание в отеле … \ категория номера \ в период с… по… \ стоимость в сутки \ итоговая стоимость размещения. 

ВНИМАНИЕ!!! Счет-фактура не выставляется в соответствии с п.2 ст.346.11 НК РФ

ВНИМАНИЕ!!! НИКАКИЕ ИНЫЕ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ!

Командный чемпионат азиатских городов