12 июня 2015

РШФ организует поездку на п-во мира среди юниоров

Российская шахматная федерация организует поездку на Первенство мира среди юниоров в г. Ханты-Мансийск, 31 августа – 1 сентября (дни приезда)  по 16 сентября (день отъезда) 2015 г.

Положение (на русском языке).

результаты

1. До 25 июня  все спортсмены, желающие принять участие в турнире, а также сопровождающие их лица для регистрации должны прислать на эл. адрес juniorchess@ruchess.ru  свои данные и эл. копии документов:

•        Главная страница (скан) паспорта РФ

•        Фото для аккредитации (в формате JPEG)

•        Фамилия, имя, отчество, дата рождения, контактный телефон, эл. почта

•        Цель поездки (участие или сопровождение)

•         Фамилия и имя на английском языке (как на сайте ФИДЕ), идентификационный номер и рейтинг ФИДЕ, международное звание.

Зарегистрироваться (с обязательным предоставлением указанных данных) должны как спортсмены, завоевавшие право участия («приглашенные»), так и «дополнительные» участники,  а также сопровождающие лица.

Приглашенные участники:

·       Бивол Алина (чемпионка России до 21 года)

·       Букавшин Иван (чемпион России до 21 года, в случае его участия в Кубке мира среди мужчин, пересекающегося по срокам с Первенством мира среди юниоров – РШФ будет командировать Дмитрия Гордиевского, занявшего 2-е на Первенстве России до 21 года)

·       Дубов Даниил (персональное право)

·       Горячкина Александра (персональное право)

 

Приглашенные участники обязаны следовать до места проведения соревнований и обратно одним авиарейсом в составе официальной делегации Минспорта. Также приглашенные участники обязаны пройти углубленное медицинское обследование (дата прохождения УМО будет согласована с каждым приглашенным участником).

В случае непрохождения УМО или осуществлении перелета вне состава официальной делегации Минспорта приглашенным участникам будет обеспечено организаторами только проживание и питание во время соревнований. Все остальные расходы – за счет командирующих организаций.

2. Дополнительные участники для регистрации должны, помимо данных, указанных в п.1, также предоставить:

• информацию, в каких номерах (одноместных или двухместных) они хотят проживать во время соревнования

•  квитанцию (скан) об оплате организационного взноса и взноса ФИДЕ.

•  копию авиабилета

 

3.  Лицам, сопровождающим участников, для регистрации, помимо предоставления данных, указанных в п. 1, необходимо также:

• указать, в каких номерах (одноместных или двухместных) они хотят проживать во время соревнования

• предоставить квитанцию (скан) об оплате организационного взноса.

• копию авиабилета

 

4.Согласно Положению о турнире, дополнительные участники обязаны оплатить организационный взнос в размере 100 евро и  взнос ФИДЕ в размере 140 евро. Сопровождающие лица обязаны оплатить организационный взнос в размере 100 евро.

Взнос в ФИДЕ и организационный взнос оплачиваются через РШФ. При переводе взносов на счет РШФ необходимо в платежном  документе указывать фамилию участника, название турнира и назначение платежа – взносы за Первенство мира до 20 лет по шахматам, НДС не облагается. Перевод денег на счет РШФ производится в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты + 2 %.

Получатель: Общероссийская общественная организация «Российская шахматная федерация»

 

ИНН 7704016433

КПП 770401001

Р/сч 40703810438260100813

ОАО «Сбербанк России», г. Москва

Кор/сч 30101810400000000225

БИК 044525225

ОГРН 1037739496024

ОКТМО 45383000

ОКПО 00038391

ОКВЭД 91.33, 92.62

 

 

Важно: копию (скан) квитанции об оплате  организационного взноса и взноса ФИДЕ должны быть предоставлены в РШФ на эл. адрес   juniorchess@ruchess.ru  не позднее 25 июня.

 

5. Все участники должны жить в официальной гостинице. Размещение с полным пансионом будет предложено в забронированной Оргкомитетом гостинице «Олимпийская» (Ханты-Мансийск, ул. Энгельса 45).

Бесплатное размещение с полным пансионом будет предоставлено приглашенным игрокам, начиная с 1 сентября по 16 сентября (завтрак). Приглашенные игроки будут размещены в двухместных номерах в официальной гостинице.

 

Стоимость размещения для дополнительных игроков и сопровождающих лиц:

 

a.    Одноместный номер стоит 90 Евро в сутки (наличными в российских рублях по валютному курсу дня или кредитными картами);

b.    Двухместный номер стоит 60 Евро с человека в сутки (наличными в российских рублях по валютному курсу дня или кредитными картами).

 

Оплата за проживание производится напрямую в гостиницу наличными в Российских рублях согласно курсу валют на момент оплаты по прибытии в гостиницу, другая валюта не принимается. Возможна оплата по карте. Участники будут размещаться по принципу «обслуживание в порядке приезда».

 

6. Дополнительную информацию по порядку регистрации можно получить у Марины Агафоновой по тел. +7 495 6918770  или по почте juniorchess@ruchess.ru  

Командный чемпионат азиатских городов