23 мая 2021

Семинар и курсы для тренеров

В период с 28 мая по 05 июня в AMAKS Курорт «Орбита» (Краснодарский край, Туапсинский район, с. Ольгинка, ул. Приморская 18) запланированы:

1)      Тренерский семинар ФИДЕ;

2)      Курсы повышения квалификации тренеров.

 

Тренерский семинар ФИДЕ

Для тренеров команд-финалистов «Белой Ладьи» участие в семинаре бесплатное. В случае успешной сдачи экзаменов в конце семинара будет возможность получить тренерскую категорию ФИДЕ. Оформление тренерской категории – платное, по официальным расценкам ФИДЕ.

Для участия необходимо заполнить заявку на семинар ФИДЕ (прикрепленный excel-файл) и отправить на e-mail skachkova@ruchess.ru (*)

 

Курсы повышения квалификации

Участие в курсах повышения квалификации для тренеров команд-финалистов «Белой Ладьи» - бесплатное.

Для участия в семинаре необходимо отправить на e-mail skachkova@ruchess.ru следующие документы:

1.         заявка на курсы повышения квалификации (прикрепленный excel-файл «Заявление на КПК»). (**)

2.         Диплом о высшем образовании (диплом бакалавра, специалиста, магистра) или диплом о среднем профессиональном образовании.

3.         Паспорт РФ (первая страница в развернутом виде и прописка).

4.         Страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС).

5.         Справка с места учёбы (для студентов, проходящих обучение в заведениях высшего и среднего профессионального образования).

6.         Свидетельство об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости).

Копии документов предоставляются в виде сканов или четко сделанных фотографий с хорошим разрешением и неискаженными пропорциями.

 

Курсы повышения квалификации будут организованы Общероссийской общественной организацией «Федерация шахмат России» совместно с РГСУ. В случае успешного прохождения курсов будет выдано официальное удостоверение.

Всем желающим принять участие в тренерском семинаре ФИДЕ и курсах повышения квалификации тренеров нужно подойти 29 мая в 16-00 на вводную лекцию для тренеров.

 

(*) В заявке на тренерский семинар ФИДЕ необходимо указать ФИО, дату рождения, номер контактного телефона, адрес электронной почты, FIDE ID, международные рейтинги ФИДЕ, латинское написание фамилии и имени в рейтинг-листе ФИДЕ, спортивные и тренерские звания, российские и международные, категории или разряды по шахматам (если есть).

(**) В заявке на курсы повышения квалификации необходимо указать ФИО, дату рождения, адрес проживания, номер контактного телефона, адрес электронной почты, место работы, краткая история работы тренером по шахматам, FIDE ID, международные рейтинги ФИДЕ, латинское написание фамилии и имени в рейтинг-листе ФИДЕ, спортивные и тренерские звания, российские и международные, категории или разряды по шахматам (если есть).

 

Заявку необходимо подать до 28 мая 2021 г.

Командный чемпионат азиатских городов