28 августа 2023

Трансферы в Санкт-Петербурге 30.09 и 13.10.2023

Участникам Суперфиналов по шахматам среди мужчин и среди женщин и участникам первенства России по шахматам среди ветеранов «Высшая лига» 2023 года в Санкт-Петербурге. 

ФШР обеспечивает трансферами участников соревнований (от ж/д вокзала или аэропорта до гостиницы в день приезда; от гостиницы до ж/д вокзала или аэропорта в день отъезда). 

Трансфер возможен от/до любого ж/д вокзала Санкт-Петербурга и от/до аэропорта Пулково. 

Внимание! Сопровождающие могут воспользоваться трансфером только в случае наличия мест в автомобиле на момент посадки. Отдельный трансфер для сопровождающих не предоставляется.  

Для заказа ОПЛАЧЕННОГО трансфера достаточно не позднее, чем за 72 часа до времени прибытия в Санкт-Петербург сделать заявку на e-mail chess-sochi@mail.ru  с указанием даты и времени прилета (прибытия), № рейса (поезда) и контактного телефона с пометкой «Трансфер». 

По обратному трансферу процедура аналогична.

Любые другие отчетные документы по трансферу в Санкт-Петербурге (аэропорт (ж/д) – гостиница - аэропорт (ж/д)) бухгалтерией ФШР не принимаются.

В случае задержи или переноса рейсов просьба незамедлительно информировать по указанному e-mail.  

День приезда – строго 30.09.2023

День отъезда – строго 13.10.2023

Другие даты приезда возможны в исключительных случаях и только по согласованию с Оргкомитетом.

Действия по прибытии в Санкт-Петербург.

За несколько часов до трансфера на телефон, указанный при подаче заявки, транспортная компания пришлет номер телефона водителя, который будет Вас встречать.

  1. Если Вы приезжаете на ж/д вокзал. После выхода из поезда нужно позвонить водителю и уточнить, где водитель Вас ожидает.
  2. Если Вы прилетаете в аэропорт. После получения багажа нужно позвонить водителю. Водитель заедет на территорию аэропорта и подъедет к обозначенному Вами месту. 

Действия при отъезде из гостиницы.

За несколько часов до трансфера на телефон, указанный при подаче заявки, транспортная компания пришлет номер телефона водителя, номер автомобиля, время подачи трансфера.

Вам необходимо будет ожидать водителя в указанное время у входа в гостиницу.

Командный чемпионат азиатских городов