17 сентября 2019

Участникам чемпионатов России по рапиду и блицу

Оргкомитет чемпионатов России по быстрым шахматам и блицу среди мужчин и женщин (14 – 21.10.2019, г. Сочи, Гранд Отель "Жемчужина") продлевает срок подачи заявок:

·      на участие в соревнованиях до 30 сентября (24.00 мск). Направлять по электронной почте в формате EXCEL или WORD на адрес: agafonova@ruchess.ru

·      на размещение в «Гранд отеле «Жемчужина» до 30 сентября (24.00 мск)*. Направлять на e-mail: sochisportservice@mail.ru

В заявке на участие указываются:

ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

• фамилия, имя и отчество полностью;

• дата рождения;

• субъект РФ;

• ID FIDE;

• категория участника (основной/дополнительный - см. в соответствующем положении о турнире).

КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

• полное название команды;

• контакты капитана и представителя (телефон, E-mail);

• фамилии, имена и отчества всех членов команды (полностью);

• даты рождений (для спортсменов);

• ID (для спортсменов);

• федерация (для спортсменов);

• гражданство (для спортсменов).

ВНИМАНИЕ!!! ЗАЯВКИ, СОДЕРЖАЩИЕ НЕПОЛНЫЕ ИЛИ НЕДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ, К ОБРАБОТКЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Заявку на размещение (см. форма Заявки на проживание) все категории участников: спортсмены, сопровождающие спортсменов лица, тренеры и представители самостоятельно направляют на e-mail: sochisportservice@mail.ru

После обработки вашей заявки на электронную почту, указанную в заявке, Вам будет отправлен счет-подтверждение на оплату, который является подтверждением бронирования.

В случае необходимости будет выставлен счет-подтверждение на организацию-плательщика. Счет можно запросить, отправив на e-mail: sochisportservice@mail.ru реквизиты данной организации.

Вам необходимо в течение 3-х рабочих дней произвести оплату по безналичному расчету (банковским переводом) в любом отделении Сбербанка, либо иного банка. Для подтверждения оплаты нужно прислать скан платежки на e-mail: sochisportservice@mail.ru с темой «Платежка».

В назначении платежа необходимо указать следующее: «Оплата за проживание по счету-подтверждению № ______ за _________________ (ФИО ПЛАТЕЛЬЩИКА). НДС не облагается».

ЕСЛИ ОПЛАТА НЕ БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ (см. дату оплаты в счете-подтверждении), ВАША ЗАЯВКА АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРУЕТСЯ!

После завершения процедуры оплаты сканированная копия платежных документов высылается на тот же e-mail: sochisportservice@mail.ru

Номера бронируются только при 100% предоплате. Бронирование места в двухместном номере не допускается!!!

Согласно действующему Законодательству РФ, все коммерческие и государственные банки имеют право взимать определенный % (комиссию) от суммы перевода.

Размер комиссии, удерживаемой с отправителя, в разных банках может составлять от 0,5% до 3%.

Оргкомитет не несет ответственности за комиссию банков.

ВНИМАНИЕ! С 1 октября 2019 (00.00 мск) стоимость размещения для каждой категории номеров увеличивается на 500 рублей в день с человека.

ТРАНСФЕР

Все категории участников: спортсмены, сопровождающие спортсменов лица, тренеры и представители самостоятельно заказывают транспорт и оплачивают расходы по проезду по маршруту аэропорт, ж/д вокзал – Гранд Отель «Жемчужина»/ санаторий «Светлана» и обратно.

КУРОРТНЫЙ СБОР

В связи с принятием Федерального закона от 29.07.2017 г. № 214-ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» и закона Краснодарского края от 27 ноября 2017 года № 3690-КЗ «О введении курортного сбора на территории Краснодарского края и внесении изменений в Закон Краснодарского края «Об административных правонарушениях», обращаем внимание на то, что на ряде курортов региона с 16 июля 2018 года по 31 декабря 2022 года взимается курортный сбор.

РАЗМЕР КУРОРТНОГО СБОРА составляет 10 (десять) рублей в сутки с человека.

Оплата наличными производится при поселении на стойке размещения отеля «Жемчужина» и/или санатория «Светлана».

Информация:

Положение, личные чемпионаты (мужчины/женщины)

Положение, командные чемпионаты (мужчины/женщины)

Форма заявки на проживание


Полная информация о соревнованиях.