16 ноября 2021

Вниманию участников финала Детского Кубка России 2021

Утвержден состав основных участников финальных соревнований на Кубок России 2021 года среди мальчиков и девочек в возрастных группах до 9, 11, 13 и юношей и девушек до 15 лет (далее – финал ДКР).

Основные участники должны до 00.00 МСК 30 ноября подтвердить свое участие по еmail: agafonova@ruchess.ru (Марина Агафонова). 

Соревнования проводятся с учетом соблюдения требований разрешительных актов, принятых в рамках борьбы с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) на территории Ярославской области, а также Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденного Министром спорта Российской Федерации О.В. Матыциным и Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации А.Ю. Поповой.

Все участники соревнования: спортсмены, сопровождающие спортсменов лица, тренеры, спортивные судьи, члены оргкомитета, а также прочие официальные лица обязаны соблюдать требования Регламента обеспечения инфекционной безопасности (см. соответствующий прикрепленный файл). 

Финал ДКР 2021 года будет проходить в парк-отеле «Ярославль» (Ярославская область, Ярославский район, пос. Красные Ткачи) с 5 декабря (день приезда) по 13 декабря (день отъезда). 

В каждой возрастной группе принимают участие по восемь спортсменов: семь - набравшие наибольшее количество «зачетных» очков в любых трёх региональных этапах ДКР (далее – основные участники), и один спортсмен по решению тренерского совета ФШР (далее – дополнительный участник). 

Расходы основных участников по тестированию на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), проезду от места проживания до места проведения ДКР и обратно будет компенсироваться* ФШР после предоставления отчетных документов в бухгалтерию ФШР. С бухгалтерией ФШР можно связаться по e-mail: deviatova@ruchess.ru.

* - Стоимость проездных билетов необходимо согласовать до их приобретения и не позднее 00.00 МСК 30 ноября по е-mail: agafonova@ruchess.ru (в противном случае компенсация осуществляться не будет).

Бронирование номеров.

Расходы основных участников по размещению (место в двухместном номере категории «Эконом») и питанию основных участников с 5 декабря (обед с 13.00) по 13 декабря (завтрак до 12.00) – за счёт ФШР. 

Стоимость проживания и питания для дополнительных участников, тренеров и сопровождающих лиц при двухместном и трехместном размещении в категории эконом- 1650 руб./сутки с человека.

Для тренеров и сопровождающих лиц по предварительным заявкам возможно одноместное размещение в категории эконом - 2100 руб./сутки

Размещение в номерах и коттеджах повышенной комфортности - по согласованию с Оргкомитетом. 

Дополнительная информация по размещению по e-mail: almoscvin@yandex.ru - Москвин Алексей Станиславович.

Подробнее о соревнованиях – см. Положение.