9 ноября 2022

Вниманию участников финала Детского Кубка России 2022

Определен состав основных участников финальных соревнований на Кубок России 2022 года среди мальчиков и девочек в возрастных группах до 9,11,13 и юношей и девушек до 15 лет (далее – финал ДКР).


Основные участники должны до 00.00 МСК 25 ноября подтвердить свое участие по е-mail: agafonova@ruchess.ru (Марина Агафонова). 

Финал ДКР 2022 года будет проходить в парк-отеле «Ярославль» (Ярославская область, Ярославский район, пос. Красные Ткачи) с 1 декабря (день приезда) по 9 декабря (день отъезда). 

В каждой возрастной группе принимают участие по восемь спортсменов: семь - набравшие наибольшее количество «зачетных» очков в любых трёх региональных этапах ДКР (далее – основные участники), и один спортсмен по решению тренерского совета ФШР (далее – дополнительный участник). 

Расходы основных участников по проезду от места проживания до места проведения ДКР и обратно будет компенсироваться* ФШР после предоставления отчетных документов в бухгалтерию ФШР. С бухгалтерией ФШР можно связаться по e-mail: deviatova@ruchess.ru

* - Стоимость проездных билетов необходимо согласовать до их приобретения и не позднее 00.00 МСК 25 ноября по е-mail: agafonova@ruchess.ru (в противном случае компенсация осуществляться не будет). 

Расходы по размещению (место в двухместном номере категории «Стандарт») и питанию основных участников с 1 декабря (обед с 13.00) по 9 декабря (завтрак, пребывание в гостинице до 12.00) – за счёт ФШР. 

Стоимость проживания и питания для дополнительных участников, тренеров и сопровождающих лиц при двухместном и трехместном размещении в категории стандарт- 1950 руб./сутки с человека.

Для тренеров и сопровождающих лиц по предварительным заявкам возможно одноместное размещение в категории стандарт - 2450 руб./сутки.

Размещение в номерах и коттеджах повышенной комфортности - по согласованию с Оргкомитетом. 

Дополнительная информация по размещению по e-mail: almoscvin@yandex.ru - Москвин Алексей Станиславович.  

Подробнее – см. Положение

Командный чемпионат азиатских городов