29 августа 2023

Волонтёр на шахматном мероприятии

Федерация шахмат России предоставляет возможность  юношам и девушкам в возрасте от 14 до 18 лет принять непосредственное участие в главном шахматном событии года российского спортивного календаря - Суперфинале 76-го чемпионата России среди мужчин и 73-го чемпионата России среди женщин в качестве волонтера.

Соревнования с участием 12 сильнейших гроссмейстеров-мужчин и 12 сильнейших гроссмейстеров-женщин нашей страны пройдут с 30 сентября по 13 октября в Государственном музее-заповеднике «Царское Село» (г. Пушкин, г. Санкт-Петербург).
 
Если вы хотите принять участие в мероприятии, пожалуйста, регистрируйтесь в программе «Другое Дело» через ваш профиль ВКонтакте и направьте заявку на выполнение задания – «Волонтёр на шахматном мероприятии».

Участвуя в проекте, после выполнения нашего задания волонтёр получает баллы, которые он или она сможет поменять на реальные бонусы на выбор
 
Федерация шахмат России активно поддерживает программу «Другое Дело»,  реализация которой происходит в рамках федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежь России»)» национального проекта «Образование» 
 
ВНИМАНИЕ!

Количество мест для участия в мероприятии ограничено.
Набор волонтеров проводится до 23:59 мск 10 сентября 2023 
 

ОРГКОМИТЕТ 

Командный чемпионат азиатских городов