Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 08.08.2011 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 08.08.2011 23:59
)
С новыми силами
8 августа 2011
С новыми силами
Надежде Косинцевой удалось прервать победную серию чемпионки мира Хоу Ифань: после продолжительной борьбы была зафиксирована ничья. Мирным исходом завершилась партия Музычук - Стефанова, в которой экс-чемпионка мира упустила хорошие шансы на выигрыш. Остальные партии закончились результативно: в трех из них победили игравшие черными. Алиса Галлямова оказалась сильнее Жуань Люфэй; Хампи Конеру переиграла Александру Костенюк; в обоюдоострой позиции Элина Даниелян допустила ошибку и проиграла Екатерине Лагно; Татьяна Косинцева постепенно переиграла Екатерину Ковалевскую.

Из Ростова-на-Дону передает Анна Буртасова

По новинке встречают
8 августа 2011
По новинке встречают
По сравнению с прошлым годом, нынешний Суперфинал "ужался" в полтора раза, зато собрал исключительно сильный состав: средний рейтинг 2715, 19-я категория ФИДЕ. В воскресенье вечером состоялась церемония открытия, в понедельник в 15.00 по московскому времени восемь сильнейших гроссмейстеров России сядут за столики.

Из Клуба на Гоголевском передает Владимир Барский.

Видео Евгения Потемкина
8 августа 2011
Видео Евгения Потемкина
Представляем вашему вниманию видео-зарисовки Евгения Потемкина с суперфинала чемпионата России, проходящего в Центральном Доме Шахматиста на Гоголевском бульваре в Москве
Турнир претендентов