19 июня 2015

Глава РШФ принимает участие в Международном экономическом форуме

В Северной столице встречаются лидеры новых экономических держав

Андрей Филатов и экс-канцлер Германии Герхард Шрёдер
Андрей Филатов и экс-канцлер Германии Герхард Шрёдер
Президент Российской шахматной федерации Андрей Филатов принимает участие в Международном экономическом форуме, который проходит в Санкт-Петербурге с 18 по 20 июня. 

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – площадка, на которой встречаются лидеры новых экономических держав для определения и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Петербургский международный экономический форум – это уникальное ежегодное международное событие в мире экономики и бизнеса, которое собирает более 6000 представителей политических и деловых кругов, ведущих ученых, представителей общественности и средств массовой информации со всего мира.

Центральной площадкой проведения Форума, который в этом году проходит под девизом "Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту!", является выставочный комплекс "Ленэкспо".

Также в Форуме участвуют Дмитрий Песков, пресс-секретарь Президента России Владимира Путина, председатель Попечительского Совета РШФ, Аркадий Дворкович, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, Геннадий Тимченко, предприниматель, учредитель благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко, Алексей Кудрин, экс-министр финансов Российской Федерации и другие члены Попечительского Совета РШФ.  








Фотографии из архива РШФ и фотохроники ТАСС
Командный чемпионат азиатских городов