5 ноября 2007

Кубок России среди мужчин

Вчера в Серпухове состоялись первые партии первого круга Кубка России среди мужчин. Как сообщает сайт со ссылкой на судейскую коллегию Кубка (главный судья – международный арбитр М. Крюков), в первом meht были следующие результаты: Д. Светушкин – Д. Чупров ничья, М. Макаров – Б. Савченко 0:1, В. Емелин – В. Добров ничья, И. Попов – Ю. Якович 1:0, С. Азаров – А. Рычагов 1:0, Э. Андреев – Р. Овечкин 0:1, А. Ильин – М. Панарин ничья, Д. Кряквин – А. Ластин 0:1, А. Коротылев – Д. Кокарев 1:0, Е. Романов – С. Двойрис ничья, М. Туров – А. Гутов 1:0, А. Корнев – И. Лысый ничья, С. Григорьянц – С. Новиков ничья, А. Заботин – К. Чернышов 1:0, Е. Воробьев – М. Аскаров 0:1, А. Девяткин – Б. Грачев ничья. Завтра состоятся вторые партии, а в случае равного счета – быстрые шахматы и блиц. В среду к 16-ти победителям первого круга присоединятся стартующие со второго круга 16 лучших по рейтингу.