9 января 2019

В Брянске завершается финал Детского Кубка России 2018 года

Впереди решающий тур


В Брянске сыграно 6 туров финальных соревнований Кубка России 2018 года среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет. Турнир проводится в ГК «Гостиный дом». 

В группе мальчиков до 9 лет лидирует Тимур Ёнал (Москва) - 5 очков. На пол-очка отстает Денис Гордеев (Свердловская область). У самых маленьких девочек с 5 очками впереди идет Ксения Лабазникова (Свердловская область). 4 очка в активе у Оксаны Горячкиной (ЯНАО).

В турнире мальчиков до 11 лет по 4,5 очка набрали Дмитрий Камилов (Пермский край) и Александр Петров (Оренбургская область). У девочек лидирует Дарья Хегай (Алтайский край), в активе которой 5 очков. 4 очка набрала Мария Долинская (Самарская область).

У мальчиков до 13 лет гонку возглавляет Павел Трофимов (Тюменская область) - 5 очков. На пол-очка отстают Артем Маков (Свердловская область) и Владимир Юсупходжаев (Алтайский край). Мария Алексеенко (ХМАО - Югра) с 5,5 очками в активе идет впереди в турнире девочек до 13 лет. По 3,5 очка набрали Жанна Лесных (Воронежская область), Екатерина Точилкина (Ростовская область) и Марина Кузнецова (Курская область).

В турнире юношей до 15 лет с 5 очками лидирует Семен Казьмин (Липецкая область). По 3,5 очка в активе у Артура Кулика (Нижегородская область) и Дамира Исмагилова (Санкт-Петербург). У девушек в этой возрастной группе 4 очка набрала София Касаева (Москва). На пол-очка отстают Галина Мироненко (Челябинская область), Анастасия Зеленская (Ставропольский край) и Ксения Светлова (Удмуртская Республика). 

Заключительный тур состоится 10 января.

Техническая информация

Турнирная страница

Фотографии Анны Симонян


Командный чемпионат азиатских городов