Российская
Шахматная
Федерация
Скачать шахматы бесплатно
15 Апреля 2018

Участникам командного чемпионата России

Утвержден состав участников турнира среди мужских команд «Премьер-лига».

В турнире по круговой системе в 9 туров встретятся:

1.         «Сибирь - НСО» (г. Новосибирская область)

2.         «Медный всадник» (г. Санкт-Петербург)

3.         «ШСМLegacy Square Capital» (г. Москва)

4.         «Ладья» (Республика Татарстан)

5.         «Жигули» (Самарская область)

6.         «Московская область» (Московская область)

7.         «СШОР по шахматам и шашкам» (г. Санкт-Петербург)

8.         «Шахматный клуб "СИМА-ЛЭНД"» (Свердловская область)

9.         «Молодежка» (Тюменская область)

10.       «Южный Урал» (Челябинская область).


Предварительные составы команд:

«Сибирь - НСО» (г. Новосибирская область)

1

МГ

Бочаров Дмитрий 

2

МГ

Малетин Павел 

3

ММ

Цыдыпов Жамсаран

4

ММ

Бочаров Иван 

5

ММ

Ханин Семен

6

МФ

Кезин Роман 

 

«Медный всадник» (г. Санкт-Петербург)

1

МГ

Свидлер Петр 

2

МГ

Витюгов Никита 

3

МГ

Домингес Перес Леньер

4

МГ

Федосеев Владимир

5

МГ

Матлаков Максим 

6

МГ

Родштейн Максим 

7

МГ

Алексеенко Кирилл 

8

МГ

Гоганов Алексей 

 

«ШСМ Legacy Square Capital» (г. Москва)

1

МГ

Дубов Даниил 

2

МГ

Инаркиев Эрнесто 

3

МГ

Наер Евгений 

4

МГ

Мотылев Александр 

5

МГ

Грачев Борис

6

МГ

Звягинцев Вадим 

7

МГ

Попов Иван 

8

МГ

Опарин Григорий

 

«Ладья» (Республика Татарстан)

1

МГ

Камский Гата 

2

МГ

Артемьев Владислав 

3

МГ

Тимофеев Артем 

4

МГ

Ибрагимов Ильдар 

5

МГ

Хасангатин Рамиль

6

ММ

Файзрахманов Рамиль 

7

МГ

Ильин Артем 

8

ММ

Шарафиев Азат 

 

«Жигули» (Самарская область)

1

МГ

Предке Александр 

2

ММ

Елистратов Семен 

3

ММ

Мокшанов Алексей

4

МФ

Палачев Петр 

5

МФ

Скачков Валерий 

6

МФ

Натачеев Петр 

7

ММ

Славин Алексей 

8

МФ

Погорельских Сергей

 

«Московская область» (Московская область)

1

 МГ

Сарана Алексей 

2

 МГ

Есипенко Андрей 

3

 МГ

Кобалия Михаил

4

 ММ

Ильюшенок Илья 

5

 МГ

Москаленко Александр 

6

 ММ

Тряпишко Александр 

7

 МГ

Чернобай Артём 

8

 МФ

Офицерьян Борис

 

«СШОР по шахматам и шашкам» (г. Санкт-Петербург)

1

 МГ

Алексеев Евгений 

2

 МГ

Романов Евгений 

3

 ММ

Усманов Василий

4

 ММ​

Лобанов Сергей

5

---

Пальчун Григорий 

6

---

Савельев Алексей 

7

---

Першин Денис 

8

 МГ

Попов Валерий 

 

«Шахматный клуб "СИМА-ЛЭНД"» (Свердловская область)

1

МГ

Гельфанд Борис

2

МГ

Томашевский Евгений

3

МГ

Рязанцев Александр 

4

МГ

Рублевский Сергей

5

МГ

Широв Алексей

6

МГ

Малахов Владимир

7

МГ

Лысый Игорь

8

МГ

Бологан Виктор

 

«Молодежка» (Тюменская область)

1

МГ

Поткин Владимир

2

МГ

Паравян Давид 

3

МГ

Ступак Кирилл 

4

МГ

Юффа Даниил

5

МГ

Антипов Михаил

6

ММ

Ломасов Семен 

7

ММ

Голубов Савелий

 

«Южный Урал» (Челябинская область)

1

МГ

Понкратов Павел 

2

МГ

Безгодов Алексей

3

ММ​

Гутенёв Александр

4

ММ

Лушников Николай 

5

МФ

Фролов Иван 

6

----

Юмахужин Вадим

7

ММ

Дрыгалов Андрей 

8

ММ

Дрыгалов Сергей

 

    

По состоянию на 15 апреля состав участников:

  • Турнир среди женских команд:

1

«СШОР по шахматам и шашкам» (г. Санкт-Петербург)

2

«Московская область» (Московская область)

3

«Югра» (ХМАО-ЮГРА)

4

«Ладья» (Республика Татарстан)

5

«Букавушки» (Самарская область) 

6

«9-я горизонталь» (Москва) 

7

«ШСМ Legacy Square Capital» (г. Москва)

8

«Южный Урал» (Челябинская область)

9

«Жигули» (Самарская область)

10

«Южный Урал - 2» (Челябинская область)

11

СК "Толпар" (Республика Башкортостан)

12

Аудиторская компания «СиВиСи Групп» (Краснодарский край)

13

«Воронеж» (Воронежская область)

 

  • Турнир среди мужских команд «Высшая-лига».

1

Аудиторская компания «СиВиСи Групп» (Краснодарский край)

2

«Енисей» (Красноярский край)

3

«Монастырщина» (Смоленская область)

4

«ВОС» (Смоленская область)

5

ЕГУ (Липецкая область)

6

«Академия П.В. Кузуба» (г. Москва)

7

«Тульская областная федерация шахмат» (Тульская область)

8

ДЮСШ им.М.М. Ботвинника (г. Москва)

9

«Ямал» (ЯНАО)

10

«Автоматика» (г. Москва)

11

«Стражи правопорядка» (г. Санкт-Петербург)

12

«Крым наш» (Республика Крым)

13

Новосибирский государственный технический университет (NSTU) (Новосибирская область)

14

«Мужское движение» (г. Санкт-Петербург)

15

«Горцы» (Республика Северная Осетия - Алания)

16

«Ставропольский край» (Ставропольский край)

17

«Политехник» (Свердловская область)

18

Юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (г. Москва)

 

  • Турнир среди команд ветеранов 1958 г.р. и старше

1

«Шахматный клуб "СИМА-ЛЭНД"» (Свердловская область)

2

«ШСМ Legacy Square Capital» (г. Москва)

3

«Медный всадник» (г. Санкт-Петербург)

4

«Ладья» (Республика Татарстан)

 

  • Турнир среди команд юношей 2004 г.р. и моложе

1

«Московская область» (Московская область)

2

СШ «Шахматная школа Анатолия Карпова» (г. Москва)

3

«Ямал» (ЯНАО)

4

«Ставропольский край» (Ставропольский край)

5

«Гамбит» (Свердловская область)

6

«Жигули» (Самарская область)

7

«Шахматный клуб "СИМА-ЛЭНД" Джуниор» (Свердловская область)

8

«Сборная Республики Саха (Якутия)» (Республика Саха (Якутия))

9

СШОР «Юность Москвы» (г. Москва)

10

ДЮСШ им.М.М. Ботвинника (г. Москва)

11

«Юношеская команда города Сочи» (Краснодарский край)

12

«Шахматная школа города Сочи» (Краснодарский край)

13

«КТК-Кузбасс» (Кемеровская область)

 

  • Турнир среди команд девушек 2004 г.р. и моложе.

1

ДЮСШ им.М.М. Ботвинника (г. Москва)

2

СШ «Шахматная школа Анатолия Карпова» (г. Москва)

3

«Сборная Республики Саха (Якутия)» (Республика Саха (Якутия))

4

«Жигули» (Самарская область)

5

«Московская область» (Московская область)

6

«Феникс» (Смоленская область)

7

«Ямал» (ЯНАО)

8

«Ставропольский край» (Ставропольский край)

 

  • Турнир среди команд мальчиков 2008 г.р. и моложе.

1

ДЮСШ им.М.М. Ботвинника (г. Москва)

2

«Москва» (г. Москва)

3

«Движение вверх» (г. Москва)

4

«Шахматная школа города Сочи» (Краснодарский край)

5

«КТК-Кузбасс» (Кемеровская область)

6

«Кривичи» (Смоленская область)

7

«ОЛИМПИАДА-80» (Ставропольский край)

 

  • Турнир среди команд девочек 2008 г.р. и моложе.

1

«Сборная команда города Москвы» (г. Москва)

2

«Республика Татарстан» (Республика Татарстан)

3

«Смоляночка» (Смоленская область)

 

!!! Обращаем внимание!!!

Продлен срок подачи предварительных заявок на участие в соревновании (кроме Турнира среди мужских команд «Премьер-лига») до 27 апреля 2018 года

Заявки на участие направляются по электронной почтев формате EXCEL или WORD на адрес agafonova@ruchess.ru



← Вернуться назад
Подписаться:
Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.
Репортажи
Кадеты, вперед!