21 ноября 2014
Дипломы и значки ФИДЕ, полученные РШФ в ноябре
Дипломы и значки ФИДЕ, поступившие в РШФ 20 ноября 2014 года, можно получить у помощника председателя Правления РШФ Шермазановой Екатерины в будние дни с 11.00 до 17.00. Справки по телефону (495) 691-97-55.ФИДЕ Тренер
Джафаров Джафар
Бирюков Михаил
Бернштейн Михаил
Арнацкая Зоя
Анненков Кирилл
Ахметов Артем
Дружинин Алексей
Фазульянов Сергей
Гогаев Батраз
Каляев Вячеслав
Капицын Марк
Королева Галина
Кравченко Владимир
Семенов Ринат
Сахвадзе Георгий
Зайцев Александр
Сысоев Николай
Славинский Петр
ФИДЕ Инструктор
Скловский Станислав
Севастьянов Григорий
Серотетто Олег
Родин Дмитрий
Муравченков Александр
Меркулова Маргарита
Кузин Сергей
Гогаев Марат
Арнацкая Татьяна
Агкацев Артур
Курятова Анастасия
Национальный Инструктор
Воробьев Илья
Кузмина Татьяна
Глек Александра
Ключеров Сергей
Инструктор развития
Глек Никита
Гермияни Симко
11 May 13:57
📄 Положение о проведении этапа Детского Кубка России "Липецк-2024" 📅 Соревнования проводятся 22-29 июня 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10146
11 May 12:47
📄Положение о проведении Чемпионата СКФО по шахматам среди мужчин и женщин 📅Соревнования проводятся 17-22 мая 2024 года в с.п. Мужичи, Республика
t.me/ruchessfed/10145
11 May 12:47
📄Положение о проведении Чемпионата СКФО по шахматам среди мужчин и женщин 📅Соревнования проводятся 17-22 мая 2024 года в с.п. Мужичи, Республика
t.me/ruchessfed/10145
11 May 12:47
📄 Положение о проведении Первенства России среди мальчиков и девочек до 9 лет 📅 Соревнования проводятся с 23 мая (день приезда) по 31 мая (день отъезда) 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10144
11 May 12:46
В Сочи определились победители FONBET Командного чемпионата России по шахматам
t.me/ruchessfed/10143
11 May 12:13
Первенство России среди юношей 2010 г.р. и моложе:1. Академии шахмат Жансаи Абдумалик-1 (Казахстан) - 15 (25). В составе: Марк Смирнов, Назар Талгатов, Данис Куандыкулы, Нурмухаммед Кабиназар и
t.me/ruchessfed/10142
11 May 02:45
Высшая лига, итоговое положение: 1. "Сима-ленд" - 15 (22,5). Состав команды-победительницы: Дмитрий Кокарев, Артем Пингин, Денис Хисматуллин, Алексей Прохоров и Прохор Москвинов. 2. Шахматная
t.me/ruchessfed/10141
11 May 02:39