25 марта 2008
Внимание участников личного первенства Европы среди мужчин и женщин
1. Tomashevsky E. (Novotel Plovdiv 1-местный)
2. Shaydullina S. (Best western hotel Royal 1-местный)
3. Lysyi I. (Hotel Maritza 1-местный)
4. Ovechkin R. (Hotel Maritza 2-местный)
5. Shomoev A. (Hotel Maritza 1-местный)
6. Kochetkova J. (Hotel Maritza 1-местный)
7. Pogonina N. (самостоятельно)
8. Timofeev A. (Hotel Maritza 1-местный)
9. Chudinovskikh A. (самостоятельно)
10. Khayrullin I. (Novotel Plovdiv 1-местный)
11. Butuk M. (Best Western hotel Royal 2-местный)
12. Butuk E. (Best Western hotel Royal 2-местный)
13. Volkov S. (Novotel Plovdiv 1-местный)
14. Riazantsev A. (Novotel Plovdiv 1-местный)
15. Galkin A. (Novotel Plovdiv 1-местный)
16. Kharitonov A. (самостоятельно)
17. Belov V. (Novotel Plovdiv 1-местный)
18. Kovanova B.(самостоятельно)
19. Reutsky S. (самостоятельно)
20. Kurnosov I. (Hotel Plovdiv 1-местный)
21. Tairova E. (Novotel Plovdiv 1-местный)
22. Khropova L. (Best Western hotel Royal 2-местный)
23. Bogumil T. (Best western hotel Royal 2-местный)
24. Spichkin A. (самостоятельно)
25. Turova I. (Novotel Plovdiv 1-местный)
26. Potkin V. (самостоятельно)
27. Nepomnyashchi J. (Novotel Plovdiv 1-местный)
28. Papin V. (самостоятельно)
29. Kobalia M. (самостоятельно)
30. Komyagina M. (самостоятельно)
31. Motylev A. (самостоятельно)
32. Iljin A. (Hotel Maritza 1-местный)
33. Khalifman A. (самостоятельно)
34. Demina Y. (самостоятельно)
35. Frolyanov D. (Hotel Maritza 1-местный)
36. Kursova M. (Best Western Royal hotel 2-местный)
37. Sakaev K. (самостоятельно)
38. Minina V. (самостоятельно)
39. Vasilevich I. (Hotel Maritza 1-местный)
40. Gromova Y. (самостоятельно)
41. Tarasova V. (Novotel Plovdiv 1-местный)
42. Tregubov P. (Novotel Plovdiv 1-местный)
43. Kovalevskaya E. (Novotel Plovdiv 1-местный)
44. Vityugov N. (самостоятельно)
45. Khismatullin D. (Novotel Plovdiv 1-местный)
46. Nechepurenko R. (Novotel Plovdiv 2-местный)
47. Bocharov D. (Hotel Maritza 2-местный)
48. Maletin P. (Hotel Maritza 2-местный)
49. Stepovaya T. (самостоятельно)
50. Vokarev S. (самостоятельно)
51. Romanov E. (Novotel Plovdiv 1-местный)
52. Najer E. (самостоятельно)
53. Grigoriants S. (Novotel Plovdiv 1-местный)
54. Rakhmanov A. (Hotel Maritza 1местный)
55. Gunina V. (Hotel Maritza 1местный)
56. Zakourdiaeva I. (самостоятельно)
57. Orlov O. (самостоятельно)
58. Andreykin D. (Novotel Plovdiv 1-местный)
59. Chasovnikova E. (самостоятельно)
60. Matveeva S. (Novotel Plovdiv 1-местный)
61. Lupik M. (самостоятельно)
62. Meshcheriakova E. (самостоятельно)
63. Petrienko V. (самостоятельно)
64. Kokarev D. (Novotel Plovdiv 1-местный)
65. Popov V. (самостоятельно)
66. Lovkov R. (самостоятельно)
67. Pankov G.(самостоятельно)
68. Smirnov A. (самостоятельно)
69. Linchevsky D. (самостоятельно)
70. Molchanova T. (самостоятельно)
71. Ivkina O. (самостоятельно)
72. Akatova E. (самостоятельно)
73. Ovod E. (самостоятельно)
74. Emelin V. (самостоятельно)
75. Bronnikova E. (самостоятельно)
76. Romanko M. (самостоятельно)
77. Ionov S.(самостоятельно)
78. Savchenko B. (Novotel Plovdiv 1-местный)
79. Novikov S. (Novotel Plovdiv 1-местный)
80. Grachev B. (Novotel Plovdiv 1-местный)
81. Popov I. (Novotel Plovdiv 1-местный)
Публикуем список шахматистов, сдавших документы на оформление и получающих визу 3 апреля:
1. Romanov E.
2. Galkin A.
3. Novikov S.
4. Timofeev A.
5. Bocharov D.
6. Pogonina N.
7. Grigoriants S.
8. Matveeva S.
9. Nepomnyashchi J.
10. Vasilevich I.
11. Tomashevsky E.
12. Najer E.
13. Volkov S.
14. Grachev B.
15. Andreykin D.
16. Komyagina M.
17. Kovanova B.
18. Tarasova V.
19. Kursova M.
20. Khairullin I.
21. Bogumil T.
22. Khropova L.
23. Romanko M.
24. Maletin P.
25. Vokarev S.
26. Khismatullin D.
27. Iljin A.
28. Kochetkova Y.
29. Kovalevskaya E.
30. Turova I.
31. Popov I.
32. Lysyi I.
33. Ovectchkin R.
34. Shomoev A.
35. Savchenko B.
36. Motylev A.
37. Potkin V.
Мы не располагаем информацией о следующих шахматистах, которые не заказали гостиницу и не сдали документы на оформление:
1. Kharitonov A.
2. Papin V.
3. Orlov O.
4. Meshcheriakova E.
5. Petrienko V.
6. Gunina V.
Предупреждаем о том, что, если до 10 апреля 2008 года мы не получим документы на оформление виз или не получим сведения о том, что кто-то оформляется самостоятельно, РШФ аннулирует заявку на участие этих шахматистов в чемпионате Европы.
27 May 01:51
В воскресенье 26 мая в костромском Доме музыки были сыграны партии 3 и 4 туров первенства России среди мальчиков и девочек до 9 лет. По четыре очка из четырех возможных набрали 15 мальчиков и 7
t.me/ruchessfed/10327
27 May 01:31
В воскресенье 26 мая в тольяттинской школе шахмат состоялся турнир семейных команд. В зависимости от возраста участника на первой доске, команды были разделены на три группы. В общей сложности за
t.me/ruchessfed/10326
26 May 21:33
В Актобе продолжается Мемориал Владимира Дворковича. В главном турнире по 2 партии из двух выиграли 11 участников, включая россиян Павла Понкратова и Давида Паравяна. На пол-очка от лидеров отстают
t.me/ruchessfed/10325
26 May 18:26
📄 Положение о проведении Этапа ДКР на призы корпорации "Девелопмент-ЮГ" 📅 Соревнования проводятся 30 июня - 08 июля 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10324
26 May 09:41
📄 Положение о проведении Первенства ЦФО по рапиду среди команд малых городов и сельских поселений 📅 Соревнования проводятся 21-24 июня 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10323
26 May 09:36
📄 Положение о проведении Турнира памяти В. Карасева - этапа БЛИЦ Гран-при среди ветеранов 📅 Соревнования проводятся 15-16 июня 2024 года в
t.me/ruchessfed/10322
26 May 09:31
📄 Положение о проведении Кубка Корпорации "Центр" - этапа Детского Кубка России 📅 Соревнования проводятся 13-21 июня 2024 года в г. Ижевск, Удмуртская
t.me/ruchessfed/10321
26 May 09:19