23 сентября 2008
Вниманию участников финалов Кубков России 2008
Список шахматистов, имеющих право играть в финале кубка России среди мужчин:
1. Тимофеев А. (победитель кубка России 2007 г.)
2. Бочаров Д. (Казань)
3. Харлов А. (Казань)
4. Рязанцев А. (Москва-опен)
5. Волков С. (Москва-опен)
6. Ефименко З. (Москва-опен)
7. Ластин А. (Москва-опен)
8. Кажгалеев М. (Москва-опен)
9. Лоскутов О. (Томск)
10. Хисматуллин Д. (Томск)
11. Кокарев Д. (Томск)
12. Александров А. (Владимир)
13. Шапошников Е. (Владимир)
14. Заблоцкий C. (Воронеж)
15. Романов Е. (Воронеж)
16. Мовсесян С. (Санкт-Петербург - 2007)
17. Губайдуллин А. (Санкт-Петербург - 2007)
18. Белов В. (Санкт-Петербург)
19. Амонатов Ф. (Санкт-Петербург)
20. ("Югра")
21. ("Югра")
22. Рублевский С. (по рейтингу)
23. Малахов В. (по рейтингу)
24. Инаркиев Э. (по рейтингу)
25. Звягинцев В. (по рейтингу)
26. Бареев Е. (по рейтингу)
27. Сакаев К. (по рейтингу)
28. Томашевский Е. (по рейтингу)
29. Корнеев О.. (по рейтингу)
30. Витюгов Н. (высшая лига)
31. Маслак К. (высшая лига)
32. Кобалия М. (высшая лига)
33. Галкин А. (высшая лига)
34. Грачев Б. (высшая лига)
35. Наер Е. (высшая лига)
36. Смыковский И. (высшая лига)
37. Малетин П. (высшая лига)
38. Трегубов П. (высшая лига)
39. Лысый И. (высшая лига)
40. Корнев А. (высшая лига)
41. Якович Ю. (высшая лига)
42. Непомнящий Я. (высшая лига)
43. Ланда К. (высшая лига)
44. Сюгиров С. (высшая лига)
45. Смирнов П. (высшая лига)
46. Воробьев Е. (высшая лига)
47. Мотылев А. (высшая лига)
48. Коробков П. (по решению организаторов)
Список шахматисток, имеющих право играть в финале Кубка России по шахматам среди женщин. Обращаем Ваше внимание, что соревновнование пройдет по нокаут-системе при 24 участницах (8 по наивысшему ЭЛО начинают игру со 2 круга)
По ЭЛО на 01.07.2008 г.
1. Галлямова А.
2. Погонина Н.
3. Корбут Е
4. Ковалевская Е.
5. ШадринаТ.
6. Таирова Е.
7. Овод Е.
8. Матвеева С.
9. Боднарук А
10. Гунина В
По результатам отборочных этапов Кубка
1. Степовая Т. Мемориал Е.Быковой 2006 г
2. Стяжкина О. Мемориал Л.Руденко 2007г.
3. Шайдуллина С. Мемориал Л.Руденко 2007 г
4. Ивкина О. Мемориал Л.Руденко 2007 г.
5. Чарочкина Д. Мемориал Е.Быковой 2007 г
6. Илюшина О. Мемориал Е.Быковой 2007 г.
7. Борисова Е. Мемориал Е.Быковой 2007 г.
8. Гиря О. Москва 2008
9. Турова И. Москва 2008 г.
10. Амбарцумова К.Москва 2008 г.
11. Соловьева В. Мемориал Л.Руденко 2008 г.
12. Демина Ю. Мемориал Л.Руденко 2008 г
13. Молчанова Т. Мемориал Л.Руденко 2008 г.
14. Северюхина З Победительница Кубка России 2006 г.
15. Крюкова И
16. Чемпионка России среди ветеранов
Положение о мужском Кубке России 2008 г.
Турнирная сетка финала Кубка России 2008 | ||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | |||||||||||||||||||||||
17 | 19 | |||||||||||||||||||||||
25 | 27 | |||||||||||||||||||||||
9 | 11 | |||||||||||||||||||||||
13 | 15 | |||||||||||||||||||||||
29 | 31 | |||||||||||||||||||||||
21 | 23 | |||||||||||||||||||||||
5 | 7 | |||||||||||||||||||||||
8 | 6 | |||||||||||||||||||||||
24 | 22 | |||||||||||||||||||||||
32 | 30 | |||||||||||||||||||||||
16 | 14 | |||||||||||||||||||||||
12 | 10 | |||||||||||||||||||||||
28 | 26 | |||||||||||||||||||||||
20 | 18 | |||||||||||||||||||||||
4 | 2 |
14 May 23:14
С 10 по 15 мая в сочинском Гранд Отеле «Жемчужина» проходит первый этап серии «Гран-при Черного моря» - Мемориал Ю.И. Лобанова. В программу вошли турниры по быстрым шахматам и блицу. Во вторник 14
t.me/ruchessfed/10192
14 May 19:53
В Барнауле завершился XIV «Кубок Алтая». В спортивном манеже АлтГТУ им. И.И. Ползунова за медали боролись 420 юных шахматистов из 17 регионов. Соревнования одновременно были этапом Детского Кубка
t.me/ruchessfed/10191
14 May 19:28
Идёт приём заявок на конкурс Фонда Тимченко «Добрый спорт»14 мая 2024 года стартовал конкурс для организаций, реализующих проекты, направленные на развитие непрофессионального массового детского
t.me/ruchessfed/10190
14 May 15:48
С 14 по 22 мая в ОАЭ пройдет одна из крупнейших швейцарок в мире Sharjah Masters 2024, на старт главной секции Masters которой выйдут 80 гроссмейстеров, среди которых целых 9 имеют рейтинг выше 2700.
t.me/ruchessfed/10189
14 May 15:03
Организаторы из Казахстана приглашают вас принять участие в Международном шахматном турнире Aktobe Open 2024. Он посвящен памяти Владимира Дворковича, известного арбитра и деятеля шахмат.Даты: 24
t.me/ruchessfed/10188
14 May 13:02
12 мая в городском поселении Фёдоровский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры прошёл региональный турнир по быстрым шахматам «Северная лига». Общее количество участников –
t.me/ruchessfed/10187
14 May 12:38
В Махачкале прошел третий этап Кубка Дагестана по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11,13 и юношей и девушек до 15 лет «Мемориал К.М. Исмаилова». В турнире, посвящённом памяти
t.me/ruchessfed/10186
14 May 12:23