17 августа 2021
Новые звания российских шахматистов
На 2-м Совете Международной шахматной федерации (ФИДЕ) были присвоены звания следующим россиянам:
Международный гроссмейстер
- Гиря Ольга (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)
- Сорокин Алексей (Алтайский край)
Международный мастер
- Бивол Алина (город Москва)
- Дудин Глеб (город Москва)
- Родин Дмитрий (Воронежская область)
- Салемгареев Тагир (Курганская область)
Арбитр ФИДЕ
- Бейлин Сергей (Оренбургская область)
- Иванов Александр (Удмуртская Республика)
- Лунев Андрей (Орловская область)
- Сухарева Ольга (Оренбургская область)
Международный организатор
- Степанян Альберт (Свердловская область)
Международному арбитру Владимиру Переверткину (город Москва) присвоена категория C.
ВНИМАНИЕ!
Дипломы в электронном формате будут высланы по мере их поступления в ФШР на e-mail, заявленный Вами.
Контактное лицо – Илья Филиппов, рейтинг-администратор ФШР, тел.: +79057742867, e-mail: filippov@ruchess.ru
11 May 13:57
📄 Положение о проведении этапа Детского Кубка России "Липецк-2024" 📅 Соревнования проводятся 22-29 июня 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10146
11 May 12:47
📄Положение о проведении Чемпионата СКФО по шахматам среди мужчин и женщин 📅Соревнования проводятся 17-22 мая 2024 года в с.п. Мужичи, Республика
t.me/ruchessfed/10145
11 May 12:47
📄Положение о проведении Чемпионата СКФО по шахматам среди мужчин и женщин 📅Соревнования проводятся 17-22 мая 2024 года в с.п. Мужичи, Республика
t.me/ruchessfed/10145
11 May 12:47
📄 Положение о проведении Первенства России среди мальчиков и девочек до 9 лет 📅 Соревнования проводятся с 23 мая (день приезда) по 31 мая (день отъезда) 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10144
11 May 12:46
В Сочи определились победители FONBET Командного чемпионата России по шахматам
t.me/ruchessfed/10143
11 May 12:13
Первенство России среди юношей 2010 г.р. и моложе:1. Академии шахмат Жансаи Абдумалик-1 (Казахстан) - 15 (25). В составе: Марк Смирнов, Назар Талгатов, Данис Куандыкулы, Нурмухаммед Кабиназар и
t.me/ruchessfed/10142
11 May 02:45
Высшая лига, итоговое положение: 1. "Сима-ленд" - 15 (22,5). Состав команды-победительницы: Дмитрий Кокарев, Артем Пингин, Денис Хисматуллин, Алексей Прохоров и Прохор Москвинов. 2. Шахматная
t.me/ruchessfed/10141
11 May 02:39