5 сентября 2019

Вниманию участников первенств России 2019 среди ветеранов

Вниманию всех заинтересованных ветеранов шахмат: мужчин 1959 г.р. и старше, женщин 1964 г.р. и старше.

Оргкомитет соревнований продлевает срок подачи заявок:

·      на участие в соревнованиях до 15 сентября (24.00 мск). Направлять по электронной почте в формате EXCEL или WORD на адрес agafonova@ruchess.ru. В заявке указываются: фамилия, имя и отчество полностью, субъект РФ, ID FIDE.

Помимо предварительной регистрации ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА регистрация в день приезда: секретариат в зале «Под люстрой» гостиничного комплекса «Жемчужина» - 3 октября для участия в первенствах по классическим шахматам, 14 октября - для быстрых шахмат и блица.

·      на размещение в «Гранд отеле «Жемчужина» по специальной цене - до 15 сентября (24.00 мск). Направлять на e-mail: sochisportservice@mail.ru. (см. форма Заявки на проживание). Все категории участников: спортсмены, сопровождающие спортсменов лица, тренеры и представители самостоятельно бронируют номера для заселения в «Гранд отеле «Жемчужина».

* - «Гранд отель «Жемчужина» может предоставить участникам размещение с 01 октября

С 16 сентября 2019 (00.00 мск) стоимость размещения для каждой категории номеров увеличивается на 500 рублей в день с человека.

После обработки вашей заявки на электронную почту, указанную в заявке, Вам будет отправлен счет-подтверждение на оплату, который является подтверждением бронирования.

В случае необходимости будет выставлен счет-подтверждение на организацию-плательщика. Счет можно запросить, отправив на e-mail: sochisportservice@mail.ru реквизиты данной организации.

Вам необходимо в течение 3-х рабочих дней произвести оплату по безналичному расчету (банковским переводом) в любом отделении Сбербанка, либо иного банка. Для подтверждения оплаты нужно прислать скан платежки на e-mail: sochisportservice@mail.ru с темой «Платежка».

В назначении платежа необходимо указать следующее: «Оплата за проживание по счету-подтверждению № ______ за _________________ (ФИО ПЛАТЕЛЬЩИКА). НДС не облагается».

ЕСЛИ ОПЛАТА НЕ БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ (см. дату оплаты в счете-подтверждении), ВАША ЗАЯВКА АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРУЕТСЯ!

После завершения процедуры оплаты сканированная копия платежных документов высылается на тот же e-mail: sochisportservice@mail.ru

Номера бронируются только при 100% предоплате. Бронирование места в двухместном номере не допускается!!!

Согласно действующему Законодательству РФ все коммерческие и государственные банки имеют право взимать определенный % (комиссию) от суммы перевода.

Размер комиссии, удерживаемой с отправителя, в разных банках может составлять от 0,5% до 3%.

Оргкомитет не несет ответственности за комиссию банков.

ТРАНСФЕР

Все категории участников: спортсмены, сопровождающие спортсменов лица, тренеры и представители самостоятельно заказывают транспорт и оплачивают расходы по проезду по маршруту аэропорт, ж/д вокзал – Гранд Отель «Жемчужина»/ санаторий «Светлана» и обратно.

КУРОРТНЫЙ СБОР

В связи с принятием Федерального закона от 29.07.2017 г. № 214-ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» и закона Краснодарского края от 27 ноября 2017 года № 3690-КЗ «О введении курортного сбора на территории Краснодарского края и внесении изменений в Закон Краснодарского края «Об административных правонарушениях», обращаем внимание на то, что на ряде курортов региона с 16 июля 2018 года по 31 декабря 2022 года взимается курортный сбор.

РАЗМЕР КУРОРТНОГО СБОРА составляет 10 (десять) рублей в сутки с человека.

Оплата наличными производится при поселении на стойке размещения отеля «Жемчужина» и/или санатория «Светлана».

Со всеми деталями соревнований, включая стоимость размещения в Гранд Отеле "Жемчужина", можно ознакомиться в Положении о проведении Первенств России 2019 года среди ветеранов (мужчины и женщины).

Всю дополнительную информацию о проведении Первенств России 2019 года среди ветеранов можно получить у главного судьи Владимира Махнева по e-mail: maxbus06@mail.ru.

Всю дополнительную информацию по размещению можно получить в РШФ у Александра Ткачева по телефону: +7 968 732 0078 или по e-mail: a.tkachev@ruchess.ru.

Информация:

·                Положение

·                Форма заявки на проживание

·                Турнирная страница и предварительные списки участников