9 апреля 2018
Новые звания российских шахматистов
Президентский совет ФИДЕ (7 – 8 апреля, Минск, Беларусь) утвердил новые звания российских шахматистов:
Международный гроссмейстер:
1. Есипенко Андрей (Московская область)
2. Маценко Сергей (Челябинская область)
3. Моисеенко Вадим (Вологодская область)
4. Москаленко Александр (Московская область)
Международный мастер:
1. Чеклецов Илья (Свердловская область)
2. Дрыгалов Андрей (Курганская область)
3. Дрыгалов Сергей (Курганская область)
4. Дужаков Илья (город Санкт-Петербург)
5. Елистратов Семен (Самарская область)
6. Гоголев Артем (Ленинградская область)
7. Махмутов Раиль (Республика Татарстан)
8. Ноздрачев Леонид (Московская область)
9. Щекачихин Максим (город Санкт-Петербург)
10. Тиличеев Вячеслав (Красноярский край)
Международный арбитр:
1. Демина Юлия (город Санкт-Петербург)
Арбитр ФИДЕ:
1. Ахметов Радмил (ХМАО)
2. Бешуков Сергей (Краснодарский край)
3. Брызгалин Кирилл (Краснодарский край)
4. Гулевич Анатолий (Владимирская область)
5. Ильенков Евгений (Краснодарский край)
6. Коненкин Дмитрий (Московская область)
7. Трюфилькина Елена (Тамбовская область)
8. Усков Андрей (Краснодарский край)
Международный организатор:
1. Феофанов Дмитрий (город Москва)
Поздравляем обладателей новых званий!
📄 Положение о проведении этапа Детского Кубка России "Липецк-2024" 📅 Соревнования проводятся 22-29 июня 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10146
11 May 12:47
📄Положение о проведении Чемпионата СКФО по шахматам среди мужчин и женщин 📅Соревнования проводятся 17-22 мая 2024 года в с.п. Мужичи, Республика
t.me/ruchessfed/10145
11 May 12:47
📄Положение о проведении Чемпионата СКФО по шахматам среди мужчин и женщин 📅Соревнования проводятся 17-22 мая 2024 года в с.п. Мужичи, Республика
t.me/ruchessfed/10145
11 May 12:47
📄 Положение о проведении Первенства России среди мальчиков и девочек до 9 лет 📅 Соревнования проводятся с 23 мая (день приезда) по 31 мая (день отъезда) 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10144
11 May 12:46
В Сочи определились победители FONBET Командного чемпионата России по шахматам
t.me/ruchessfed/10143
11 May 12:13
Первенство России среди юношей 2010 г.р. и моложе:1. Академии шахмат Жансаи Абдумалик-1 (Казахстан) - 15 (25). В составе: Марк Смирнов, Назар Талгатов, Данис Куандыкулы, Нурмухаммед Кабиназар и
t.me/ruchessfed/10142
11 May 02:45
Высшая лига, итоговое положение: 1. "Сима-ленд" - 15 (22,5). Состав команды-победительницы: Дмитрий Кокарев, Артем Пингин, Денис Хисматуллин, Алексей Прохоров и Прохор Москвинов. 2. Шахматная
t.me/ruchessfed/10141
11 May 02:39
В FONBET командном чемпионате России среди женщин победитель определился накануне - команда "Сима-ленд" из Свердловской области стала недосягаемой после 8 туров. Уже в ранге чемпионок "Сима-ленд"
t.me/ruchessfed/10140
11 May 02:37