20 сентября 2016
Новые звания российских шахматистов
На 87-м Конгрессе в Баку (Азербайджан) Президентский совет ФИДЕ утвердил новые звания россиян:
Международный гроссмейстер
Чигаев Максим (город Санкт-Петербург)
Юффа Даниил (Тюменская область)
Международный мастер
Бочаров Иван (Новосибирская область)
Минько Владимир (город Москва)
Женский международный гроссмейстер
Беленькая Дина (город Санкт-Петербург)
Женский международный мастер
Хличкова Татьяна (Новосибирская область)
Шувалова Полина (город Москва)
Соложенкина Елизавета (Ленинградская область)
Международный арбитр
Израэльянц Карен (город Москва)
Арбитр ФИДЕ
Фокин Станислав (город Москва)
Ивакин Александр (Саратовская область)
Макогон Наталья (Свердловская область)
Масляков Сергей (Ленинградская область)
Миронова Елена (Кировская область)
Павлов Никита (город Москва)
Сахвадзе Георгий (Ставропольский край)
Ширшиков Николай (Краснодарский край)
Шукан Александр (Кемеровская область)
Международный организатор
Сидорчук Яна (город Москва)
Старший тренер ФИДЕ
Филатов Андрей (город Москва)
Наер Евгений (город Москва)
Поткин Владимир (город Москва)
Дреев Алексей (город Москва)
Черняев Александр (Архангельская область)
Поздравляем обладателей новых званий!
📄 Положение о проведении этапа Детского Кубка России "Липецк-2024" 📅 Соревнования проводятся 22-29 июня 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10146
11 May 12:47
📄Положение о проведении Чемпионата СКФО по шахматам среди мужчин и женщин 📅Соревнования проводятся 17-22 мая 2024 года в с.п. Мужичи, Республика
t.me/ruchessfed/10145
11 May 12:47
📄Положение о проведении Чемпионата СКФО по шахматам среди мужчин и женщин 📅Соревнования проводятся 17-22 мая 2024 года в с.п. Мужичи, Республика
t.me/ruchessfed/10145
11 May 12:47
📄 Положение о проведении Первенства России среди мальчиков и девочек до 9 лет 📅 Соревнования проводятся с 23 мая (день приезда) по 31 мая (день отъезда) 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10144
11 May 12:46
В Сочи определились победители FONBET Командного чемпионата России по шахматам
t.me/ruchessfed/10143
11 May 12:13
Первенство России среди юношей 2010 г.р. и моложе:1. Академии шахмат Жансаи Абдумалик-1 (Казахстан) - 15 (25). В составе: Марк Смирнов, Назар Талгатов, Данис Куандыкулы, Нурмухаммед Кабиназар и
t.me/ruchessfed/10142
11 May 02:45
Высшая лига, итоговое положение: 1. "Сима-ленд" - 15 (22,5). Состав команды-победительницы: Дмитрий Кокарев, Артем Пингин, Денис Хисматуллин, Алексей Прохоров и Прохор Москвинов. 2. Шахматная
t.me/ruchessfed/10141
11 May 02:39
В FONBET командном чемпионате России среди женщин победитель определился накануне - команда "Сима-ленд" из Свердловской области стала недосягаемой после 8 туров. Уже в ранге чемпионок "Сима-ленд"
t.me/ruchessfed/10140
11 May 02:37