12 октября 2011
В октябре российским шахматистам были присвоены международные звания
Международный гроссмейстерИван Букавшин (г. Тольятти, Самарская область)
Мелор Бедиа (г. Геленджик, Краснодарский край)
Егор Кривобородов (г. Москва)
Артем Чернобай (г. Фрязино, Московская область)
Яков Геллер (г. Тольятти, Самарская область)
Женский международный гроссмейстер
Карина Амбарцумова (г. Москва)
Дарья Чарочкина (г. Москва)
Международный мастер
Владимир Белоус (г. Москва)
Николай Мишучков (г. Санкт-Петербург)
Владислав Ноздрачёв (г. Подольск, Московская область)
Долган Нюдлеев ( г. Элиста, Калмыкия)
Богдан Беляков (г. Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ) условно, до достижения рейтинга.
Даниил Юффа (Тюменская область) условно, до достижения рейтинга.
Владимир Смирнов (Австралия)
Женский международный мастер
Александра Горячкина (г. Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ)
Диана Дорошенко (г. Краснодар)
Надежда Хармунова (Удачный, Якутия)
Елена Семенова (Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ)
Светлана Медникова (г. Санкт-Петербург)
«Международный арбитр»
Артем Ахметов (г. Москва)
Владимир Савчук (г. Карпинск, Свердловская область )
Владимир Махнев (г. Кимры, Тверская область)
Ирина Крюкова (г. Серпухов, Московская область)
Олег Гартунг (г. Тюмень) с 1.11.2011
Арбитр ФИДЕ
Людмила Белавенец (г. Москва)
ФИДЕ Сеньор-тренер
Евгений Бареев (г. Москва)
Константин Ланда (Германия)
Международный организатор
Виктор Березин (г. Дубна, Московская область)
Виктор Гончаров (г. Набережные Челны, Татарстан)
Юрий Грачёв (г. Рыбинск, Ярославская область)
Даниил Горшков (г. Кинешма, Ивановская область)
Александр Костьев (г. Москва)
Игорь Ковпак (г. Коломна, Московская область)
Максим Ивахин (г. Новокузнецк)
Михаил Кличев (г. Зарайск, Московская область)
Игорь Сокрустов (г. Обнинск, Калужская область)
Алексей Москвин (г. Рыбинск, Ярославская область)
Альбина Пищурина (г. Рыбинск, Ярославская область)
Алексей Поткин (г. Рыбинск, Ярославская область)
Александр Раецкий (г. Воронеж)
Александр Ткачев (г. Тула)
Владимир Парфенов (г. Ульяновск)
Владимир Махнев (г. Кимры, Тверская область)
Борис Шайдуллин (г. Томск)
Станислав Венгереш (г. Пущино, Московская область)
Станислав Янушевский (г. Самара)
Мастер ФИДЕ
Владимир Джангобегов (Подольск, Московская область)
Поздравляем!
📄 Положение о проведении этапа Детского Кубка России "Липецк-2024" 📅 Соревнования проводятся 22-29 июня 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10146
11 May 12:47
📄Положение о проведении Чемпионата СКФО по шахматам среди мужчин и женщин 📅Соревнования проводятся 17-22 мая 2024 года в с.п. Мужичи, Республика
t.me/ruchessfed/10145
11 May 12:47
📄Положение о проведении Чемпионата СКФО по шахматам среди мужчин и женщин 📅Соревнования проводятся 17-22 мая 2024 года в с.п. Мужичи, Республика
t.me/ruchessfed/10145
11 May 12:47
📄 Положение о проведении Первенства России среди мальчиков и девочек до 9 лет 📅 Соревнования проводятся с 23 мая (день приезда) по 31 мая (день отъезда) 2024 года в г.
t.me/ruchessfed/10144
11 May 12:46
В Сочи определились победители FONBET Командного чемпионата России по шахматам
t.me/ruchessfed/10143
11 May 12:13
Первенство России среди юношей 2010 г.р. и моложе:1. Академии шахмат Жансаи Абдумалик-1 (Казахстан) - 15 (25). В составе: Марк Смирнов, Назар Талгатов, Данис Куандыкулы, Нурмухаммед Кабиназар и
t.me/ruchessfed/10142
11 May 02:45
Высшая лига, итоговое положение: 1. "Сима-ленд" - 15 (22,5). Состав команды-победительницы: Дмитрий Кокарев, Артем Пингин, Денис Хисматуллин, Алексей Прохоров и Прохор Москвинов. 2. Шахматная
t.me/ruchessfed/10141
11 May 02:39
В FONBET командном чемпионате России среди женщин победитель определился накануне - команда "Сима-ленд" из Свердловской области стала недосягаемой после 8 туров. Уже в ранге чемпионок "Сима-ленд"
t.me/ruchessfed/10140
11 May 02:37