29 February 2020
Third Leg of FIDE Women's Grand Prix Starts in Lausanne
Russia is represented by Aleksandra Goryachkina, Alenxadra Kosteniuk and Alina Kashlinskaya.
29 February 2020
Traditional Nutcracker Tournament to Be Held in Moscow in March
Kings will face Princes again.
28 February 2020
Ian Nepomniachtchi Wins Blitz Cup of Group of Companies Region
He defeated Nodirbek Abdusattorov in playoff.
28 February 2020
Aydin Suleymanli Wins Main Tournament of Aeroflot Open 2020
Rinat Jumabayev is second, Rauf Mamedov is third.
26 February 2020
Aydin Suleymanli and Rauf Mamedov Lead the Race at Aeroflot Open 2020
Decisive round is ahead.
18 марта в оздоровительном комплексе "Сочи Парк Отель" в Сириусе состоялся третий тур восьмых всероссийских соревнований среди команд детских домов и школ-интернатов "Восхождение". С 12 набранными
t.me/ruchessfed/8907
18 Mar 23:19
18 Mar 22:12
В Ханты-Мансийске завершился этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет «Кубок Югры». Соревнования собрали 117 участников. Победителями в
t.me/ruchessfed/8904
18 Mar 17:55
15 - 17 марта 2024 года в Буддийском университете «Даши Чойнхорлин» им. Дамба Даржа Заяева завершились ежегодные международные соревнования по быстрым шахматам этап «РАПИД ГРАН-ПРИ 2024 » в рамках
t.me/ruchessfed/8903
18 Mar 17:43
📣 Опубликован фотоальбом Виктории Якименко с третьего тура Всероссийских соревнований среди команд детских домов и школ-интернатов для детей-сирот
t.me/ruchessfed/8902
18 Mar 15:50
В ДООЦ "Сибирская сказка" Новокузнецкого района Кемеровской области завершился региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций
t.me/ruchessfed/8901
18 Mar 15:30
32-й чемпионат России по решению шахматных композиций среди мужчин прошел 16-17 марта в Московском шахматном клубе на Тверском бульваре. В главном соревновании года среди решателей приняли участие
t.me/ruchessfed/8900
18 Mar 15:12
2-й этап Кубка Новосибирской области прошел в большом шахматном зале стадиона «Спартак» Новосибирска. 35 ведущих спортсменов региона, представляющих Новосибирск, Бердск, Кольцово, Искитим и
t.me/ruchessfed/8899
18 Mar 13:21