31 August 2015
Alexander Riazantsev Wins Rapid Event in St. Petersburg
Sergey Rublevsky was second, Evgeny Alekseev was third.
30 August 2015
Maxim Vavulin and Kateryna Lagno Qualified for the Moscow Blitz Championship
The last semifinals were played at the Russian State Social University.
26 August 2015
Denis Khismatullin Wins Nightly Blitz Marathon
The event was a part of the traditional chess festival in St. Petersburg.
24 August 2015
Sergey Rublevsky Wins Mayor's Cup in Irkutsk
Vladislav Artemiev finished second half a point behind.
21 August 2015
Khanty-Mansiysk Hosts World U20 Championship
The event takes place on September 1-15.
18 марта в оздоровительном комплексе "Сочи Парк Отель" в Сириусе состоялся третий тур восьмых всероссийских соревнований среди команд детских домов и школ-интернатов "Восхождение". С 12 набранными
t.me/ruchessfed/8907
18 Mar 23:19
18 Mar 22:12
В Ханты-Мансийске завершился этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет «Кубок Югры». Соревнования собрали 117 участников. Победителями в
t.me/ruchessfed/8904
18 Mar 17:55
15 - 17 марта 2024 года в Буддийском университете «Даши Чойнхорлин» им. Дамба Даржа Заяева завершились ежегодные международные соревнования по быстрым шахматам этап «РАПИД ГРАН-ПРИ 2024 » в рамках
t.me/ruchessfed/8903
18 Mar 17:43
📣 Опубликован фотоальбом Виктории Якименко с третьего тура Всероссийских соревнований среди команд детских домов и школ-интернатов для детей-сирот
t.me/ruchessfed/8902
18 Mar 15:50
В ДООЦ "Сибирская сказка" Новокузнецкого района Кемеровской области завершился региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций
t.me/ruchessfed/8901
18 Mar 15:30
32-й чемпионат России по решению шахматных композиций среди мужчин прошел 16-17 марта в Московском шахматном клубе на Тверском бульваре. В главном соревновании года среди решателей приняли участие
t.me/ruchessfed/8900
18 Mar 15:12
2-й этап Кубка Новосибирской области прошел в большом шахматном зале стадиона «Спартак» Новосибирска. 35 ведущих спортсменов региона, представляющих Новосибирск, Бердск, Кольцово, Искитим и
t.me/ruchessfed/8899
18 Mar 13:21