26 февраля 2022

Анна Горощенко выиграла первенство Кузбасса среди мальчиков до 9 лет

Оксана Мокрушина стала чемпионкой среди девочек

С 23 по 26 февраля в Прокопьевске проходило первенство Кемеровской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. В соревнованиях приняли участие 34 юных спортсмена (25 мальчиков и 9 девочек) из Кемерово, Киселевска, Новокузнецка и Прокопьевска.

Анна Горощенко выиграла первенство Кузбасса среди мальчиков до 9 лет. Серебряным призером стал Демид Лошкарев (оба - Новокузнецк), "бронзу" завоевал Леонид Ринас (Кемерово).

Чемпионкой Кузбасса до 9 лет стала Оксана Мокрушина (Кемерово), "серебро" выиграла Вероника Усова (Киселевск), третье место заняла Анна Конопацкая (Прокопьевск).

Чемпионы награждались кубками, победители и призеры – грамотами министерства физической культуры и спорта Кузбасса, медалями и призами. Все участники соревнования получили памятные призы.

Информация предоставлена МБФСУ "Спортивная школа № 2"