29 февраля 2016

Варвара Каракулова и Дмитрий Резвый - чемпионы Ханты-Мансийска среди самых младших

Турнир прошел в Югорской шахматной Академии

В Югорской шахматной Академии подвели итоги первенства города Ханты-Мансийск по классическим шахматам среди детей до 9 лет. По результатам турнира чемпионкой Ханты-Мансийска стала Варвара Каракулова, второе место у Светланы Калининой, а третье - у Виктории Александровой. Все призеры - воспитанницы тренера Александра Николаевича Ивашкеева.

Среди мальчиков чемпионом города стал Дмитрий Резвый  (тренер Радмил Радикович Ахметов), второе место занял Данил Черняев (тренер Андрей Григорьевич Дорошенко) и третье - Артемий Лунгу (тренер Андрей Григорьевич Дорошенко).

Далее у юных шахматистов новые старты – первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по классическим шахматам среди детей до 9 лет (16-22 марта, г.Сургут) и борьба за место в сборной команде ХМАО-Югры по шахматам.