18 декабря 2013

Дмитрий Кряквин стал чемпионом Тюменской области по блицу

Женский чемпионат выиграла Елена Томилова

Геннадий Шантуров, Евгений Прокопчук и победители блицтурнира: Михаил Чернюк (3-е место), Дмитрий Кряквин (1) и Олег Южаков (2)
В Тюмени завершились первенства области по блицу и быстрым шахматам среди мужчин и женщин. На старт соревнований вышло 190 человек. В блице первое место занял Дмитрий Кряквин - 8 очков из 9, 2. Олег Южаков, 3. Михаил Чернюк - по 7,5.

Лучшими среди женщин стали: 1. Елена Томилова, 2. Анастасия Сазонова, 3. Мария Антипина.

В чемпионате по быстрым шахматам победил Даниил Юффа - 8 очков из 9. Столько же очков набрал Сергей Искусных, но уступил по дополнительным показателям; третье место занял Д. Кряквин - 7,5.

Тройка призеров у женщин: 1. А. Сазонова, 2. М. Антипина, 3. Е.Томилова.

Победители рапид-турнира: Дмитрий Кряквин (3-е место), Даниил Юффа (1) и Сергей Искусных (2)

Победительницы: Мария Антипина, Елена Томилова и Анастасия Сазонова