6 февраля 2019

"Moscow City OPEN" приглашает юных шахматистов и их родителей в десятый раз

Юбилейный турнир состоится 16-17 февраля

16 и 17 февраля Педагогический шахматный Союз проводит 10-й юбилейный шахматный фестиваль «Moscow City OPEN 10».  Фестиваль состоит из нескольких отдельных турниров по классике, рапиду и блицу. Все турниры разделены на возрастные группы. Мероприятие, помимо личного зачета, включает в себя командный, семейный и тренерский зачеты. Турнир пройдет в два дня.

Основная масса участников сыграет в турнире по быстрым и классическим шахматам, где игрокам предстоит в своей возрастной категории сражаться 5 туров с личным зачетом, а также с командным зачетом сред частных, государственных общеобразовательных и шахматных школ. В рамках проекта пройдет турнир по рапиду и блицу для всех игроков. В турнире предусмотрен тренерский и семейный зачет, мотивирующий родителей и тренеров тоже сесть за доску и также вместе с подопечными побороться за кубки и призы. Также предусмотрен турнир среди новичков и Пешечный бой для малышей.

Мероприятие состоится на комфортной игровой площадке – в конференц залах Novotel MoscowCity. Отель располагает подземным паркингом, рестораном с шведским столом, зоной для ожидания участников с on-line трансляцией турнира, а главное -  огромным игровым залом, вмещающим до 300 игроков.

Информация Сергея Моисеева

Ссылка на турнир:

http://пшс.рф/index.php/m10



Командный чемпионат азиатских городов