24 ноября 2008

Турнир в «Ясной Поляне»

IV областной командный турнир по шахматам среди школьников до 12-ти лет завершился в гостиничном комплексе "Ясная Поляна". В соревнованиях принимало участие 10 коллективов, сообщает <a target="_blank" href=";cid=7">ГТРК "Тула"</a>. Победителями турнира стали шахматисты команды "Ясная Поляна", впервые принимавшие участие в подобном первенстве. В составе чемпионов выступали Олег Дикарев, Иван и Андрей Толстые, а также Екатерина Дьяконова. <br/>
Второе место заняла команда тульского Дворца детского и юношеского творчества, а замкнули тройку лидеров воспитанники областной шахматной школы. Лучший результат из команд районов региона показали шахматисты Ефремова, занявшие 5-ое место. В блиц-турнире победу одержал туляк Кирилл Жук, представлявший ДДиЮТ.